|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119474046 в списке агентов: Нет 9119474046 в списке собственников: Нет
36 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Не агентство. Без комиссий.
Предлагается в аренду на длительный срок уютная 2-ух комнатная квартира по адресу Уточкина дом 7.
Квартира находится в непосредственной пешей 5 минутной доступности от метро Комендантский проспект. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ ко всему городу.
Общая площадь 52м2, кухня 9м, раздельный санузел. Квартира на 13 этаже с хорошим видом на Приморский район города.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для проживания: телевизор 32\", холодильник, микроволновая печь, плита электрическая, стиральная машина, чайник.
Плата за аренду 36000р в месяц. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Сдается ТОЛЬКО РУССКИМ, чистоплотным и платежеспособным людям на длительный срок. В квартире запрещено курить.Важным преимуществом является близость к различным инфраструктурным объектам. В непосредственной близости расположены детские садики и школы, что делает эту квартиру отличным вариантом для семей с детьми. Также рядом с квартирой находятся магазины, гипермаркеты и торговые центры, кинотеатр, кафе.
№SPB2733733(1) размещено 27 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное состояние, шагом 5 мин. М Владимирская, 3 мин. М Достоевского, рядом ТЦ Владимирский, универсам Призма, Кузнечный рынок, кафе, рестораны в большом количестве. Исторический центр города.
№SPB2684009(2) Продавец: Наташа, размещено 01 октября 2022
|