комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119468999 в списке агентов: Нет
9119468999 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 946-89-99 в контактах

650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2992 ДНЯ НАЗАД ***
Дача в экологически чистом районе. Участок 13,2 сотки не угловой, выходит на две улицы, разработан. Рядом свободные 6 шесть соток. Есть подъезд для машины. На участке плодовые деревья и кусты, вдоль всего участка 3-х метровая зеленая зона (растет брусника, черника), еще шикарные туи и кедровые сосны. Вода - скважины, теплый бревенчатый дом на свайном фундаменте + сделаны сваи под веранду, новая утепленная бытовка, сарай. Электричество проведено и подключено в доме и в сарае. Рядом лес - грибы, ягоды, охота. Есть медпункт, два магазина, водоемы для купания, детская площадка, артезианская скважина. Супер экология, тишина. Я собственник. Агентов прошу не беспокоить! Дом и земля в собственности, в прошлом году проведено межевание.
50 км от Тосно, 101 км от Санкт-Петербурга с Витебского вокзала (На авто - есть несколько дорог, поэтому всегда можно выбрать наиболее удобный объезд пробок) Направление Московское, можно по М-10 или через Федоровское и Форносово, по А-120 через Лисино-Корпус. Подъезд на автомобиле круглогодично, зимой дороги чистят, весной проходит грейдер.
№SPB1692242(1) Продавец: Екатерина , обновлено 11 мая 2018
10 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся участок 13 соток в п. Александровская Пушкинский район, ИЖС, городская прописка, собственность. Участок огорожен.Подъезд к участку с 2-х сторон(один с Волхонского шоссе,второй с тихого переулка). На участке стоит 2-х этажный деревянный дом (отопление - газовый котел), сарай, гараж, беседка. В доме электричество, газ-магистраль, телефон. В пяти минутах ходьбы находятся 2 прекрасных парка (Екатерининский и Баболовский ). Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Общественный транспорт, ж/д станция, амбулатория, школа, 2 детских сада(государственный и частный), продовольственные магазины, фитнес центр, теннисный клуб, футбольное поле, детские площадки, церковь. Удачное транспортное сообщение с городом. До КАД 10 мин. на авто, до ст. метро Московская 20 мин.
№SPB1069510(2) обновлено 11 мая 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:51