|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119468990 в списке агентов: Есть, с 2017-10-03 09:38 9119468990 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся уютная студия в ЖК "Краски Лета" (10 мин пешком от ст. м. "Девяткино"). Сдается впервые! Все новое! Сдаётся только на длительный срок . В квартире есть все для комфортного проживания 1-2 человек: шкаф-купе, раскладывающийся диван, кухонный гарнитур, холодильник, духовка, раскладывающийся стол. Вся мебель и техника новая и современная. Санузел совмещённый: унитаз, душевая кабина, раковина с зеркалом и шкафчиком, стиральная машина. Большая застекленная лоджия.Первые 3 месяца скидка!!!На выбор есть 4 квартиры, студии. 6 этаж 25м, 9 этаж 25м, 13 этаж 22м, 17 этаж 22м.
№SPB1429508(1) Продавец:
Полина
, обновлено 09 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3092 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся уютная студия в ЖК "Краски Лета" (10 мин пешком от ст. м. "Девяткино"). Сдается впервые! Все новое! Сдаётся только на длительный срок . В квартире есть все для комфортного проживания 1-2 человек: шкаф-купе, раскладывающийся диван, кухонный гарнитур, холодильник, стол. Санузел совмещённый: унитаз, душевая кабина, раковина с зеркалом и шкафчиком, стиральная машина. Большая застекленная лоджия.Первые 3 месяца скидка!!!(16000)На выбор есть 4 квартиры, студии. 6 этаж 25м, 9 этаж 25м, 13 этаж 22м, 17 этаж 22м.
№SPB1429965(2) Продавец:
Полина
, обновлено 28 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с идеальной планировкой, каждый квадратный метр полезный. Квартира очень светлая, очень много окон. Квартира с предчистокой отделкой: Разводка вся уже будет сделана. Батареи и сушилка для полотенец установлены. Стены, пол и потолок идеально ровные. Дверь в квартиру металлическая, усиленная со звукоизоляцией. Установлены замки высокой взломоустойчивости. Дом комфорт класса. Будет лучшим в районе и расположен в экологически чистом, развивающемся Приморском районе. Рядом Юнтоловский лесопарк для прогулок, катания на велосипеде. Ближайшее метро — Комендантский проспект в 10 минутах транспортом. Через несколько лет откроют новую станцию метро в 10 минутах пешком. Весь комплекс объединен единым дизайн-кодом: от архитектуры до оформления парадных и ландшафта. Архитектурно проект решен в «Концепции комфортной визуальной среды», которая разработана специалистами, создающими дизайн-стратегии для Philips, Samsung, Intel. В камне, штукатурке, стали и стекле этот подход воплотил архитектор Владимир Григорьев — автор десятков знаковых городских зданий (например, комплекса «Галерея» на Лиговском проспекте). Ландшафтный дизайн Ultra City создан росийско-берлинской студией Мох. Фруктовый сад, уютные тематические зоны, арт-объекты создадут неповторимые пространства зелени и света, перенося нас в красивейшие кварталы мировых столиц. Модные рестораны На первых этажах жилого комплекса расположится галерея ресторанов, где можно будет провести приятный вечер с друзьями. Эти помещения останутся в собственности компании и будут предоставлены в аренду только тем ресторанам, которые будут соответствовать концепции Ultra City. Фруктовый сад во дворе Цветущие ароматные деревья весной, вкусные яблоки осенью — это не мечта, а реальность для жильцов UltraCity. Все для детей Детский сад сдается с 1-й очередью комплекса, в 3 очереди проекта есть школа. Во дворе выделены удобные и продуманные тематические зоны, обеспечивающие комфортный досуг жителям разных возрастов, и любителям покоя, и фанатам активной жизни и спорта. Детские площадки — нестандартные, с развивающим оборудованием, а для родителей предусмотрен свободный wi-fi. Жильцы могут получить доступ к управлению камерами и шлагбаумом со своего смартфона.
№SPB1469146(3) Продавец:
Полина
, обновлено 15 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3796 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира, 42,4 кв.м., распашонка. Большая кухня 12,45 кв.м., раздельный сан узел, комната 17 кв.м., остекленная, вместительная лоджия. Дом находится в живописном зеленом месте недалеко от метро Девяткино. Квартира выходит на восточную и западную сторону. Во круг дома сделана экопарковка, на которой всегда много свободных мест. Во дворе детская площадка. Рядом с домом расположена большая зеленая зона отдыха с пешеходными аллеями, скамейками, вело-дорожками. Дом примыкает к части МЧС, рядом ничего не построят. До метро ходит маршрутка прямо от дома. До КАДа всего 2 км. Недалеко есть гипермаркеты ОКЕй, Лента, Призма. В шаговой доступности Пятерочка, Семья и Магнит.
№SPB815574(4) Продавец: Полина, размещено 24 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира, 42,4 кв.м., распашонка. Большая кухня 12,45 кв.м., раздельный сан узел, комната 17 кв.м., остекленная, вместительная лоджия. Дом находится в живописном зеленом месте недалеко от метро Девяткино. Квартира выходит на восточную и западную сторону. Во круг дома сделана экопарковка, на которой всегда много свободных мест. Во дворе детская площадка. Рядом с домом расположена большая зеленая зона отдыха с пешеходными аллеями, скамейками, вело-дорожками. Дом примыкает к части МЧС, рядом ничего не построят. До метро ходит маршрутка прямо от дома. До КАДа всего 2 км. Недалеко есть гипермаркеты ОКЕй, Лента, Призма. В шаговой доступности Пятерочка, Семья и Магнит.
№SPB716943(5) Продавец: Полина, размещено 22 сентября 2015
|