|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118474901 в списке агентов: Нет 9118474901 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3582 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в НАСТОЯЩЕМ кирпичном доме (без монолита, пеноблоков и минваты) от застройщика "Строительный трест". Всего 5 квартир на этаже (муровейника не будет). Пассажирский и грузовой лифты. Средний этаж (9 из 18). Застеклённый балкон (достаточно вместительный - 3 кв.м.). Предчистовая отделка (стены и пол выровнены и ошпатлёваны, просто поклей обои и застели ламинат). Скрытая подводка труб отопления и водоснабжения (не нужно городить дополнительные короба). Огромная кухня. Широкие подоконники (для любителей цветов). Кто не знаком с местоположением района, советую съездить оценить качество. Агентам звонить лишь с реальным покупателем. Дом сдан. Собственность получена.
№SPB961034(1) Продавец: Максим, размещено 25 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3809 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в НАСТОЯЩЕМ кирпичном доме (без монолита, пеноблоков и минваты) в микрорайоне "НОВЫЙ ОККЕРВИЛЬ". Договор долевого участия зарегистрирован в Росреестре. Ключи в марте. Более подробная информация на сайте застройщика "Строительный трест". Агентам звонить лишь с реальным покупателем. Я собственник.
№SPB807378(2) Продавец: Максим, размещено 11 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3840 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Продам квартиру в НАСТОЯЩЕМ кирпичном доме (без монолита и минваты, не вентфасад) от известного застройщика "Строительный трест" в микрорайоне "Новый Оккервиль". Ключи в феврале-марте.ПРЕИМУЩЕСТВА: - высокая степень готовности (99%, идут заключительные этапы отделочных работ) - дом находится в середине района (закрыт другими домами со всех сторон, что обеспечивает шумоизоляцию и ветрозащиту) - удобная транспортная развязка (до метро 5 мин. на авто или маршрутке) - развитый район (фитнесс-центр с бассейном, крытый каток, парк с велодорожками, школа, детсад, отделение "Сбербанка", гипермаркет "Лента", "McDonald’s" и множество других магазинов, 10 мин. до ТРК "Мега Дыбенко") - всего 5 квартир на этаже (муровейника не будет) - два бесшумных лифта в подъезде (пассажирский и грузовой) - средний этаж (9 из 19) - застеклённая лоджия (достаточно вместительная) - предчистовая отделка (все стены и пол выровнены и отшпатлёваны - просто поклей обои и застели ламинат) - скрытая подводка труб отопления и водоснабжения (не нужно городить дополнительные короба) - широкие подоконники (для любителей цветов)Кто не знаком с местоположением района, советую съездить оценить качество. Возможен небольшой торг. Самое дешёвое предложение на рынке, после сдачи дома, как Вам известно, цена возрастёт. Агентам звонить лишь с реальным покупателем!!! Спасибо.
№SPB785015(3) Продавец: Максим, размещено 11 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3854 ДНЯ НАЗАД ***
Продам евродвушку в ЖК "Новый Оккервиль" в настоящем КИРПИЧНОМ доме (широкие стены без пеноблоков, монолита и минваты), который сейчас проходит госкомиссию. Ключи в январе. Средний этаж, на этаже лишь 5 квартир без студий (муровейника не будет). Удобная планировка квартиры с выровненными стенами и полами, большая кухня, вместительная застеклённая лоджия 3кв.м., окна выходят во двор, 2 лифта в подъезде, красивые холлы. Я единственный собственник. Квартира в ипотеке (при заключении сделки погашаю ипотеку, затем оформляем договор купли-продажи), любые проверки на прозрачность сделки с Вашей стороны. Реальному покупателю разумный торг.
№SPB779691(4) Продавец: Максим, размещено 28 декабря 2015
|