|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118193246 в списке агентов: Нет 9118193246 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2561 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся впервые, всё рабочем состоянии с минимальным износом. Новые фото по запросу. Полностью благоустроенная квартира на 7 этаже кирпичного дома в одном из самых перспективных районов.- до метро 3 минуты (смотрите карту); - развитая инфраструктура в шаговой доступности; - удельный парк через дорогу; - 20 минут на общественном транспорте до центра города; - 15 минут до ЦПКиО, Крестовского острова, Парка 300-летия; - 8 минут в час пик на машине до выезда на КАД и Северо-Западный скоростной диаметр.В квартире: - отдельная гардеробная, -отдельная зона для просмотра кино и телевидения, - спальная с рабочей зоной (компьютерный стол), Интернет уже подключен, есть WiFi роутер вход по паролю, - большая совмещённая ванная комната. - большая кухня.Имеются все бытовые приборы, оборудование и посудомоечная машина. Набор посуды. Набор постельных принадлежностей, одеяла, подушки (без постельного белья).Сдаю по договору, К.У. отдельно.
№SPB1778559(1) Продавец: Продавец , обновлено 13 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2830 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира 35 кв. м. Парнас. 10 минут пешком до метро. Рядом школа, детские сады, поликлиника. 20000р. в месяц + к/у. Страховая сумма 20000р. (можно разбить).
№SPB1740983(2) Продавец: Продавец , обновлено 17 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая двухсторонняя квартира. Ремонт от застройщика. Есть простор для фантазии на тему оригинальной перепланировки. Два сан узла 4,8 м. и 1,9 м. Коридор 12 м. Кухня 11,9 м. Комнаты 19,6 м., 12,3 м. и 11,9 м Лоджия 3,1 м. Общая площадь 76,7
№SPB976973(3) Продавец: Продавец, обновлено 16 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3242 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира сдаётся без мебели, обои отсутствуют, возможна сдача на несколько семей.
№SPB1379687(4) Продавец:
Продавец
, размещено 31 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3442 ДНЯ НАЗАД ***
Да, цена завышена, однако у этой квартиры есть множество плюсов: Тёплая, уютная и светлая она расположена в 5 минутах (700 метров) от М. Комендантский пр. Просторная, правильной планировки, позволяет с комфортом проживать, как одному так и молодой семье. Окна на запад, поэтому каждый вечер восхитительные закаты. Даже несмотря на низкий этаж шумность от Стародеревенской улицы очень низкая. Есть большой общий коридор и кладовая в квартире. Квартира продаётся частично меблированная. Соседи тихие, не вы не они вас не слышат, район ухоженный, не криминальный. Инфраструктура ближайшей территории имеет всё необходимое, в пешей доступности до 500 метров магазины, гипермаркет, детский сад, школа и пр. необходимости. Огромная перспектива развития Приморского района в сторону Лахты (Лахта Центр Газпрома) и расположение дома по отношению к данной территории делает покупку данной квартиры выгодным вложением. Минусы конечно есть- состояние ремонта в сравнении с конкурентными предложениями на троечку. Однако в случае необходимости срочного переезда больших затрат не потребует, а при желании не жалко будет и переделать под свой вкус. Уверен в умелых руках нового собственника эта квартира способна заиграть новыми красками принести настоящие удовольствие от выгодного приобретения и стать настоящим домом) Убедительная просьба к агентам, граждане я высоко ценю ваш вклад в общественную пользу, вы можете использовать данные материалы, только пожалуйста не звоните без клиента.
№SPB800920(5) Продавец: Александр, обновлено 12 февраля 2017
|