|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117790639 в списке агентов: Есть, с 2019-04-27 18:34 9117790639 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2636 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам славянам, в квартире есть все необходимое, кроме стиральной машинки, до метро 10—15 минут транспортом.
№SPB2014838(1) Продавец: Олег, размещено 27 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3124 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам дом на Новый год. Дом расположен в поселке Сосново, в 1 остановке от станции и в 1 остановке от центра поселка . В доме 3 комнаты (3 двухспальных дивана, холодильник, телевизор, микроволновка, водогрей). На окнах - стеклопакеты, внутренняя отделка - вагонка. Дом зимний. Участок огорожен забором. Есть вода, баня. Туалет и душевая кабинка в доме. Рядом "Игора". Автобус до города. Электричка - станция "Сосново". Шикарное, спокойное место с развитой инфраструктурой. (От собственника, без агентской комиссии!). (Сосново, Игора, 69км, Орехово, Кривко)
№SPB1564384(2) Продавец:
частное лицо
, размещено 25 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тосненский район, от города 100 км, массив Родофинниково. (садоводство). Участок 9 соток крайний. (соседи с 2-х сторон). Лес в 2 мин. пешком. Магазин 5 мин.пешком, рядом с магазином детская качель и песочница, столики, скамейки, пруд (соседи купаются, мы для детей ставили бассейн) В доме 3 комнаты на втором этаже (двухспальная кровать, 2 полутороспальных, 2 спальных места для детей). Кухня на первом этаже, газовая плитка. В доме 2 печки. (За дрова платить не надо!) На участке колодец с питьевой водой, хорошая русская баня. Участок частично огорожен со стороны дороги, нет ограждения с соседями. Соседи спокойные. Ночных гулянок никто не устраивает. Очень тихо, красиво, экологически чисто! Можно заехать в мае! Оплата сразу за весь летний сезон - 54 000 р. (заключаем договор) (от Собственника!)
№SPB1188218(3) Продавец:
частное лицо
, размещено 07 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
дом 95 м² (бревно) на участке 11 сот., 54 км до города Сдам дачу на лето. Дом расположен в поселке Сосново, в 1 остановке от станции и в 1 остановке от центра поселка . В доме 3 комнаты, веранда (3 двухспальных дивана, холодильник, телевизор). Участок огорожен забором. Есть вода, баня. Туалет и душевая кабинка в доме. Озера, лес, любые магазины, салон красоты, больница, красивейшая церковь. Рядом "Игора". Автобус до города. Электричка - станция "Сосново". Шикарное, спокойное место с развитой инфраструктурой. Летний сезон - 180 000р. (от собственника) (Сосново, Игора, 69км, Орехово, Кривко)
№SPB1129719(4) Продавец:
частное лицо
, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3404 ДНЯ НАЗАД ***
Тосненский район, от города 100 км, массив Родофинниково. (садоводство). Участок 9 соток крайний. (соседи с 2-х сторон). Лес в 2 мин. пешком. Магазин 5 мин.пешком, рядом с магазином детская качель и песочница, столики, скамейки, пруд (соседи купаются, мы для детей ставили бассейн) В доме 3 комнаты на втором этаже (двухспальная кровать, 2 полутороспальных, 2 спальных места для детей). Кухня на первом этаже, газовая плитка. В доме 2 печки. На участке колодец с питьевой водой, хорошая русская баня. Участок частично огорожен со стороны дороги, нет ограждения с соседями. Соседи спокойные. Ночных гулянок никто не устраивает. Очень тихо, красиво, экологически чисто! Можно заехать в мае! Рядом детская площадка. Оплата сразу за весь летний сезон, заключаем договор) (от Собственника!)
№SPB1082158(5) Продавец:
частное лицо
, размещено 20 марта 2017
|