комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117595860 в списке агентов: Нет
9117595860 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 759-58-60 в контактах

7 990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2620 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдается отличнaя, светлая, теплая, уютная и проcтоpная 2х к.квapтиpa в ЖK \"Юбилейный квартал\", от сoбcтвенника! Застрoйщик «ЛeнCпeцCМУ».
Описaниe кваpтиpы:
1. Aдpec: Парашютная д.54. Общaя площадь квартиры 66 м. кв ; 5 этаж.
2. Сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных отделочных материалов. Испанская кафельная плитка в санузле и ванной.
3. Во всей квартире качественные двери Волховец. Входная дверь Mul-T-Lock
4. Тёплый пол на кухне с регулятором температуры.
5. Встроенная кухня с фасадами из массива. Техника: варочная панель Bosch, духовка  с пиролитической функцией, микроволновка. Также встроенный холодильник и посудомоечная машина.
6. Сантехника Jacob Delafon с инсталяцией Geberit. Ванна и раковина в ванной из мрамора. Душевой гарнитур с терморегулятором. Качественные смесители. Вся арматура и счётчики спрятаны за лючками.
7. В спальне - гардеробная для вещей.
8. В комнатах - качественный ламинат Pergo. В кухне, прихожей, ванной, туалете и лоджии - красивая плитка.
9. Беспроводной wi-fi во всей квартире. Оптоволокно.
Главные преимущества:
1. Развитая инфраструктура. Квартира находится в самом развивающемся районе Санкт-Петербурга.
2. Удобный выезд на КАД и ЗСД.
3. До ст. Метро Комендантский проспект 7 минут на транспорте, также ходят маршрутки до Пионерской и Старой Деревни. Скоро в пешей доступности откроется станция метро Шуваловский проспект.
4. В пешей доступности крупные супермаркеты Лента, Перекрёсток и Леруа Мерлен. В доме аптека, пекарня.
5. Круглосуточное видеонаблюдение в парадной и по периметру дома, консьерж и  скоростные лифты Оtis. Закрытая территория от посторонних машин, шлагбаумы.
6. Отличные соседи!
7. В доме есть подземный паркинг, при желании можно приобрести или арендовать место. Открытая парковка у дома.
8. У дома большая детская площадка, спортивная площадка, частный садик и два государственных садика в 5-ти минутах ходьбы. В пешей доступности 3 школы. В ЖК строят ещё одну.
9. В собственности более 3-х лет.
10. Без обременений.
Прямая продажа
№SPB2001579(1) Продавец: Екатерина, обновлено 12 мая 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:23