|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112685614 в списке агентов: Есть, с 2016-11-03 09:52 9112685614 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3545 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната, на втором этаже, лифт, состояние после ремонта. В комнате установлены стеклопакеты, чистая, уютная, светлая.. В квартире удобная планировка: разделена на два блока по 4 комнаты, все комнаты раздельные, Кухня 12.5 кв м, на кухне балкон , ванная и отдельно туалет на два хозяина. На кухне свое оборудованное место. Много места в прихожей, есть кладовая. Панорамный вид из окна, окна во двор, тишина. Зеленый, тихий, ухоженный двор со множеством парковочных мест, детской площадкой, рядом во дворе школа, д/сад. Развитая инфраструктура. от м Ладожская 15 мин тр Рядом парк и супермаркеты. Соседи очень хорошие, не пьющие, не курящие. Агентов прошу не беспокоить, агент есть.
№SPB988082(1) Продавец: Частное лицо, размещено 03 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3674 ДНЯ НАЗАД ***
Чистая, свободная комната, установлены стеклопакеты, уютная, светлая, размер 3,2х4м. В квартире удобная планировка: разделена на два блока по 4 комнаты, все комнаты раздельные, Кухня 12.5 кв м, на кухне балкон , ванная и отдельно туалет на два хозяина. На кухне и в двух прихожих свое оборудованное место, есть общая кладовая, место для сушки белья, хранения вещей. Панорамный вид из окна, окна во двор, тишина. Зеленый, тихий, ухоженный двор со множеством парковочных мест, детской площадкой, рядом во дворе школа №133, два д/сада. Развитая инфраструктура. от м Ладожская 15 мин тр,. Рядом парк Полюстрово и супермаркеты. Соседи молодые, адекватные, не курящие. Возможна продажа второй комнаты рядом, 18 кв.м- от 1300000, если две вместе то по цене договоримся.
№SPB903439(2) Продавец: Частное лицо, размещено 26 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3745 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната, состояние после ремонта. В комнате установлены стеклопакеты, чистая, уютная, светлая.. В квартире удобная планировка: разделена на два блока по 4 комнаты, все комнаты раздельные, Кухня 12.5 кв м, на кухне балкон , ванная и отдельно туалет на два хозяина. На кухне свое оборудованное место. Много места в прихожей, есть кладовая. Панорамный вид из окна, окна во двор, тишина. Зеленый, тихий, ухоженный двор со множеством парковочных мест, детской площадкой, рядом во дворе школа, д/сад. Развитая инфраструктура. от м Ладожская 15 мин тр Рядом парк и супермаркеты. Соседи адекватные, не курящие. Возможна продажа второй комнаты рядом, 13 кв.м- от 1200000, если две вместе то по цене договоримся.
№SPB856856(3) Продавец: Частное лицо, размещено 16 апреля 2016
|