|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112463222 в списке агентов: Есть, с 2019-11-02 11:18 9112463222 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Садоводство,земля Лен.обл.собственник мама.Дом крепкий. в доме печь/камин на первом этаже требуеться косметика. электрические конвекторы.На участке скважина 43метр.Электричество.Канализация кольца 3шт-накопительная. От дома до жд станции Стрельна 20 мин пешком,там же сады,школы,больници,магазины,финский залив и тд.Автобусы и маршрутки 5-10мин интервал между транспортом(3-4 вида транспорта),до кад 2.5км. Ипотека,прописка возможна.С документами все в собственности и дом и земля и меж Звоните,подробно по тел.
№SPB2283169(1) Продавец: по обьявлению, размещено 13 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2353 ДНЯ НАЗАД ***
Ломоносовский район. п.Ропша. Агент свой есть. Внимание...просмотр только,, РеАльным,,(готовые к загородной жизни ) клиентам! Основное для капитального дома: -каменный -фундамент плита -магистральный газ -отличные соседи(живут круглый год) -дом свежий 2011г постройки -снт взнос 13т.р./год(входит все и охрана и зимой чистят дороги) -возможна прописка Проживаем с 2011года постоянно,т.е. отапливался всегда! Цены за такой дом,больше нет(найдете сделаю скидку) Участок 9.1в собственности+0.3 в аренде. Дом установлен на плитном фундаменте, а это значит, что у вас не заведутся грызуны и прочие вредители под полом. В доме магистральный газ и двухконтурный газовый котел, а это значит очень низкая цена на отопление и бесперебойная работа газовой плиты,примерно 1000р. зимой за газ(раньше привозной газ, обходился в 12т.р зимой/мес)!Теплые полы по всему первому этажу и радиаторы отопления на втором этаже. Дом обжитой, строился \"для себя\". На первом этаже кухня, комната-гостиная, 1 спальная комната, санузел с ванной, бойлерная. На втором этаже 3 спальные комнаты + санузел. Дом продается вместе с мебелью и предметами интерьера, такими как кухонный гарнитур, триколор телевидение, дополнительный электробойлер, кондиционер. СНТ в поселке Ропша, где есть вся необходимая инфраструктура, школа, садик, почта, сетевые магазины, услуги быта, амбулатория, церковь. А также 15 минут до Красного села и 45 до метро Ленинский проспект. Летом 15 минут на велосипеде до озер в Кипени. Один собственник, более трех лет в собственности. Встречка подобранна.
№SPB2223112(2) Продавец: по обьявлению, обновлено 07 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2420 ДНЕЙ НАЗАД ***
дом в собственности,земля в собственности ,более 5лет. дом теплый,требует вложений.первый этаж жилой.вода в дом не заведена.Участок крайний,один сосед.Хорошое окружение. в снт проводят газ магистральный~далее цены вырастут. Продаем по цене каркасников,тк дол за участок. Взносы в год 10т.р.(мусор,охрана,чистка дорог входят в стоимость) рассмотрим обмен на квартиру в Горбунках или Стрельне,Новоселье(от 1-ки до 3-х комнаной кв ) До жд Стрельна 15 мин пешком,2км до Кад. звонить до 20.00 агент свой есть торг уместен,собственник мама
№SPB2173196(3) Продавец: по обьявлению, обновлено 02 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2682 ДНЯ НАЗАД ***
снт 1км до Стрельна дом 170кв м по документам .10соток.сухой участок. охрана видео магазин.идеально для круглогодичного проживания. записываетесь на просмотр на завтра. Строили сами.документы на дом и на землю есть. крепкий и теплый с камином шикарным и печкой на кухне ,долг за домом гасим при сделки. прописка лен.обл. остановка 5 мин от дома/45мин до метро пр.ветеранов/кад2км Агент свой. фото скину .пишите продаем по цене каркасника ,без торга!
№SPB1975381(4) Продавец: по обьявлению, размещено 15 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2694 ДНЯ НАЗАД ***
Продается земельный участок 10 соток с домом 150 кв.м, 2 этажа с подвалом и большим чердаком. Уютный дом для семьи - вместительный и сухой, в доме есть печь и камин, пригоден для постоянного проживания, вода – скважина, э/э – подключен.Удачное расположение – отдельно стоящий дом, один сосед.Дороги асфальт, зимой дороги чистят, охрана на въезде в садоводство.Удобное транспортное сообщение: КАД 3 км, автобусная остановка в город в 8 мин. ходьбы от участка, ж/д станция Стрельна – 1,5 кмФинский залив 5 минут. Рядом Петергоф с фонтанами, парками, дворцами.СНТ окружает Шунгеровский лесопарк, есть карьер для купания и ловли рыбы. Разумный торг
№SPB1688819(5) Продавец: Частник , обновлено 03 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам свой участок в сад-ве.Оно существует с 1993г.но Нет Электричества! !!! На участке лес (не раскорчёван) Соседи многие летом живут в дачных домиках и пользуються генираторами. Цена там за 10 соток около 40т.р ----я продаю за 30.т.р. тк срочно. Рядом жд станция 106км. Участок в центре сад-ва.в год плата 3.000. Покупали 5 лет назад (брали на перспективу-но нужны деньги)100% без ,,подводных камней, ,!
№SPB1136682(6) Продавец:
Не компания
, размещено 27 марта 2017
|