|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112365143 в списке агентов: Есть, с 2016-02-04 08:46 9112365143 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1857 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая комната, 2 окна, лифт, парадный вход с улицы. Квартира малонаселенная. Для граждан РФ. цена 12+ку
№SPB2563653(1) Продавец: Вера, размещено 16 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Из техники: стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, электрическая плита и электродуховка. На кухне трехступенчатый фильтр очистки воды. Застекленный балкон. Закрытый двор с видеонаблюдением и охраной. Рядом ТЦ Лондон Молл, Перекресток, Лента, ЛеруаМерлен, Касторама. Около дома школа и детский садик. Метро в 12-ти минутах ходьбы, автобусная и трамвайная остановки в 3-х минутах ходьбы. Квартира сдается на длительный срок гражданам РФ.
№SPB2422460(2) Продавец: Вера, размещено 28 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната на длительный срок в 4-х комнатной квартире. Состояние комнаты и квартиры хорошее. Дом в 3-х минутах ходьбы от метро Технологический институт. Напротив дома есть продуктовый магазин Комната обустроена всем необходимым. 12000 в месяц + кварплата, свет, газ. Залог 12000, потом возвращается. По всем вопросам звоните. Сдается комната только РФ.
№SPB2266749(3) Продавец: Вера, размещено 23 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентов Просьба Не Беспокоить! Сдаётся комната на Длительный срок. Соседи тихие. Комната чистая, недавно был сделан косметический ремонт. В комнате есть кухонная утварь, постельные пренадлежности. Примерно 3 спальных места, односпальная кровать + раскладной диван. Холодильник, телевизор, интернет имеется. Так же есть балкон. По остальным вопросам звоните с 10:00 до 20:00.
№SPB1632226(4) Продавец:
Вера
, обновлено 15 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 3817 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 ккв. в Приморском р-не, в кирпичном доме бизнес-класса. Рядом метро Пионерская. Хороший ремонт (напольные материалы ламинат, плитка, линолеум; стены- окрашены, лифты последнего поколения, ТСЖ, видеонаблюдение. Во дворе детская площадка, паркинг. Прямая продажа, один собственник, все документы готовы, собственность более 3-х лет, продается с мебелью и техникой. Агент Вера Николаевна
№SPB800974(5) Продавец: Татьяна, размещено 03 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 ккв. в Приморском р-не, в кирпичном доме бизнес-класса. Рядом метро Пионерская. Хороший ремонт (напольные материалы – ламинат, плитка, линолеум; стены- окрашены, лифты последнего поколения, ТСЖ, видеонаблюдение. Во дворе детская площадка, паркинг. Прямая продажа, один собственник, все документы готовы, собственность более 3-х лет, продается с мебелью и техникой.
№SPB743606(6) Продавец: Вера, обновлено 07 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 3-комнатная квартира..Квартира расположена в Золотой Гавани, красивый современный жилой комплекс бизнес-класса. На первых этажах расположены офисы, магазины, кафе, отделения банков. В непосредственной близости от Золотой Гавани находится гипермаркет Карусель. Прямо рядом с домом в пешей доступности расположен Парк 300-летия Санкт-Петербурга, песчаный пляж и Финский залив. А также такие торгово-развлекательные комплексы как Атлантик-Сити, Питерленд, Меркурий. Также удобная транспортная доступность, в 5 минутах езды ЗСД и легкий выезд за город. Станция метро Старая Деревня в 10 минутах езды на общественном транспорте. В непосредственной близости расположены детские сады, школы, поликлиники. Во дворе дома расположена большая гостевая парковка, детская площадка. Видеонаблюдение по всей территории. В доме имеется подземный паркинг. Большая парадная с консьержем и видеонаблюдением. В подъезде 2 лифта (фирмы Отис). Теплоснабжение осуществляется за счет автономных крышных газовых котельных, которые расположены на верхних этажах 25-этажных секций. Квартира расположена на 15 этаже, общей площадью 101 кв.м. Окна квартиры выходят на юго-западную сторону и на залив. Квартира очень солнечная и светлая! Площадь 21+18.5+17.5 кв.м, кухня - 15 кв.м, лоджия - 2шт - 8 кв.м., 2 сан.узла. Интерьеры цвета капучино ласкают взгляд и удовлетворяют Ваше самолюбие. Авторский дизайн проект не оставит Вас равнодушным. Кухня с потрясающей эксклюзивной мебелью и дорогой техникой доставят не мало радости хозяйке, а уютная атмосфера, создаваемая многоуровневым освещением и интерьером с сочетанием кремового и кофейного цвета, превращает прием пищи из обычной повседневности в настоящее удовольствие. Строгая, но уютная спальня с выходом на лоджию (вид на залив) позволяет оставить все мысли за её пределами и отдохнуть от рутины. Конечно же нельзя не сказать несколько слов о комнате для вашего чада. Детская выполнена в современном стиле и имеет выход на большую лоджию, которая наполняет комнату светом и теплом. Здесь, как и во всей квартире, на полу уложена экологически чистая и теплая паркетная доска. Большой санузел примечателен изысканной дизайнерской сантехникой, итальянской фактурной плиткой и эксклюзивной ванной - это Ваш персональный спа-Центр не выходя из квартиры. В этой квартире хочется проводить как можно больше времени!
№SPB682513(7) Продавец: Вера, обновлено 02 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4333 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2 комнатная квартира в центре Выборга .С ремонтом. Теплые полы. Заменена вся сантехника,трубы,стояки отопления,радиаторы,электрика. Кухня совмещенная с гостиной. Интернет,кабельное телевидение.Счетчики на воду.СУС. Прямая продажа.
№SPB208767(8) Продавец: Ирина, размещено 05 сентября 2014
|