|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111896977 в списке агентов: Нет 9111896977 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1634 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем на длительный срок чистую. уютную квартиру в Ленсоветовском. Комнаты изолированные, со всей необходимой мебелью и техникой, стеклопакеты. Никогда не сдавалась. Спальных мест-2 (диван и тахта). Без животных. Арендная плата+залог 100%+ку
№SPB2635751(1) Продавец: Людмила, размещено 23 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2809 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира-студия 23, 3 кв м + балкон 4 кв м на 8 этаже 16 этажного дома. Вид из окон на Полюстровский парк и гост. \"Карелия\". В квартире выполнен качественный ремонт. Ламинат в комнате, ванна-плитка, натяжные потолки во всей квартире.В ванной выделено место под душевую кабину 80*80. В квартире никто не жил. Дом комфорт класса расположен в развитом районе рядом с Полюстровским парком, кирпич-монолит. Сдан в сентябре 2017 года. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьерж. Бесшумные лифты OTIS грузовой и пассажирский. Развитая инфраструктура-детские площадки, сады/школы, поликлиники. Рядом находятся продовольственные магазины и гипермаркеты:Окей, Лента, Пятерочка, Перекресток, Дикси. Недалеко от дома располагаются: парки, скверы, зоны для прогулок, Церковь, стадионы, спортивные комплексы, бассейн, торговые центры, ТРК Заневский Каскад, отделения банков, аптеки, салоны красоты, рестораны. Выезд на КАД - 10 мин. Удобная транспортная доступность - остановки общественного транспорта до м. \"Ладожская\" 15 мин.Прямая Продажа. 1 Собственник! Квартира подходит для ипотеки. ВНИМАНИЮ АГЕНТОВ! В помощи продажи не нуждаюсь! Агент для проведения сделки есть!
№SPB1874628(2) Продавец: Андрей Быков , размещено 06 ноября 2018
|