|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111894676 в списке агентов: Нет 9111894676 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2903 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме (год постройки 1968) на 3 этаже с остеклённым балконом. Ближайшая станция метро пл.Ленина. Санузел совмещённый (унитаз и душевая кабина). Центральное отопление, центральное холодное и горячее водоснабжение, газоснабжение, канализация. Без мебели и техники. Рядом с домом детский сад и школа. Собственность более 3-х. Продажа без посредников от собственника. Не срочно. Без торга. Прописан один человек (выписка при заключении сделки). Звонить в будние дни с 10:00 до 23:00, в выходные с 12:00 до 23:00. Агентов просьба не беспокоить. Помощь не нужна.
№SPB1749844(1) Продавец: Диана , обновлено 05 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 4038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на 11 этаже. Застройщик ЛенСпецСму. До ст.метро Академическая 5 минут пешком. В собственности более 3-х лет. Свидетельство о собственности 2008 года. До КАД 15 минут на машине (Шафировский, Культуры). Территория дома огорожена забором. Охраняемая территория. Вход с помощью электронного ключа, въезд с помощью электронного ключа через ворота. В парадной - консьерж. Общая площадь квартиры 64.24 (с учетом понижающего коэффициента на балкон к=03). Жилая площадь 62.35. Комната 20.86, комната 15.06, кухня 11.56, ванная 4.81, туалет 1.65, балкон 6.30. Евроремонт. Балкон остеклен стеклопакетами.Оборудована прихожая. В ванной и туалете - кафель. В ванной - большая душевая кабина (с высоким поддоном, т.е.с возможностью принимать ванную). На кухне на полу - плитка. Установлен теплый пол на кухне, в ванной и в туалете (но даже еще не подключался и не использовался). Солнечная сторона. Квартира очень теплая. Кухня оборудована бытовой техникой, кроме вытяжки. Возможна продажа без любой мебели и техники.На всю технику и мебель есть документы. Рядом с домом гипермаркет Окей, через дорогу - Юлмарт, торговый комплекс Академический. Рядом школа, детский сад, поликлиника, Сбербанк. Звонить с 9:00 до 00:00 в любое время
№SPB664774(2) Продавец: Диана, размещено 27 июня 2015
|