|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111684246 в списке агентов: Нет 9111684246 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3393 ДНЯ НАЗАД ***
Доброго времени суток. АГЕНТОВ просьба не беспокоить, цените мое и свое время!!! Сдается комната БЕЗ Агенства. Договор составляется с собственником. Ищу соседКУ от 25-32 лет, для проживания в двухкомнатной квартире. с 24 апреля, но можно раньше, все по договоренности. Сдается комната, м. Комендантский проспект, 6 минут пешком до метро, один из самых востребованных и развитых районов. Рядом вся инфраструктура на любой вкус. В квартире, двухкамерный большой холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, плазма. Кухня большая. В ванной комнате шкаф пенал для личных принадлежностей-просторный, раковина со шкафами и встроенным отделом для грязных вещей, зеркало. Хороший ремонт. Люстра с красивой фиолетовой подсветкой на пульте управления.Цена 15.500+ку. Есть залог, можно разбить на несколько месяцев. На фото сдаваемая комната. Надувной Матрас на кухни для отдыха, при желании его можно убрать. Ищу некурящую соседушку! Звоните!
№SPB1097719(1) Продавец:
Ирина
, размещено 01 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3437 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 3 марта 2017 года, сдается однокомнатная квартира от собственника. (Агентов просьба не беспокоить). метро Ломоносовкая. Рядом развитая инфраструктура. Площадь 38м Квартира будет пустая, останется только кухня и шкаф в коридоре. Возможно без залоговой части, всё обговаривается. Цена 20.000+ку звонить с 10.00-22.00
№SPB1057593(2) Продавец: Ирина, размещено 16 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3730 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии! От собственника сдаётся однокомнатная квартира 48,1 S. Метро Комендантский проспект (5-7 минут пешком до метро, в зависимости от вашего шага) 24 +ку +свет. Залог за 1 месяц. Договор. Новый дом, в парадной консьерж, видеонаблюдение. Рядом продуктовые магазины пятёрочка, магнит, верный, перекрёсток. Возле метро торговые центры. Благоустроенный двор. Футбольное поле, беговые дорожки, уличные тренажеры. Большая двухспальная кровать 160*200. Шкафы для вещей в комнате, большой шкаф в коридоре. Агентов просьба не беспокоить. Просмотр квартиры и заселение возможно 3,4,5 мая. Звоните. P.S. В реальной жизни квартира очень теплая и уютная по атмосфере, на фото всё не передать.
№SPB866976(3) Продавец: Ирина, размещено 28 апреля 2016
|