|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111478717 в списке агентов: Нет 9111478717 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лучшая цена на участок в Горки-лэнд. Не упустите возможность приобрести выгодно! Закрытый, охраняемый коттеджный поселок со своей инфраструктурой в 20 км от Санкт-Петербурга! Всего 8 км до г.Гатчина. 20 минут до КАД, Пулково, 25 минут до м.Московская. В поселке есть свой частный детский сад, построен магазин, в котором будут кафе и аптека (открытие зима 21 г.), есть детские и воркаут площадки, видеонаблюдение, кпп, шлагбаум. Поселок примыкает к лесу (грибы, ягоды). Лес 200 м от участка! Отличное местоположение участка: соседи с 3-х строн уже построились-следовательно уже ни шума, ни грязи не будет от строек. Участок сухой, ровный, правильной формы, прямоугольник 10,5 соток, ижс. К участку подведено электричество и газ. Электричество 5 Квт, доп.мощность в дальнейшем докупается у УК. Подключение к отводу газу у участка оплачивается отдельно в УК. Септик и скважина выполняются отдельно. Плата в УК 3465 р. в месяц (охрана, вывоз мусора, чистка дорог зимой, свет по улицам). По просмотру и всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь!
№SPB2395013(1) Продавец: Евгений, размещено 11 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2627 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличный, сухой участок 10 Соток ИЖС с 15 КВТ электричества (подключено) с 2-мя строениями, так же получено разрешение на строительство (в подарок) основного большого дома, если захотите! 1-Жилой каркасный гостевой 2-х комнатный домик (25 м2 с террасой). Можно жить прямо сейчас. 2-Дом из газобетона 90 м2 2 этажа на монолитной плите со свободной планировкой под ваши нужды: под баню, жилой дом и т.д. Рядом с участком вырыт пруд 15 м на 7 м, живут караси. Отличный круглогодичный подъезд к участку по асфальту и 50 м щебень! Дороги зимой чистятся, магазин рядом, 10 мин.пешком, так же ЖД Станция Верево в 7 мин.пешком (электрички в СПб- 20 минут до СПб). Выезд на новое Киевское шоссе (6полос) - 600 м, до СПб до Кад Пулково без пробок и единого светофора за 20 минут! В продаже еще соседний (смежный) участок ИЖС 10 соток, если хотите увеличить площадь! Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь! Буду рад вам помочь!)
№SPB1843391(2) Продавец: Евгений , обновлено 08 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2832 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличный коттедж в поселке Горки-Лэнд 2 (д. Горки Гатчинского района Ленинградской области) Площадь 229,5 м2, 2 этажа, год постройки 2018. Участок с домом 10,5 соток ИЖС (возможно так же приобретение соседнего участка так же 10,5 соток). Все коммуникации: электричество в доме, вода (индивид. скважина), канализация – автономная канализация Астра 5, газ магистральный, заведен в дом и запущен, установлен газовый котел). Дом построен по индивид. проекту, имеется вся проектная документация, сертификаты соответствия на все материалы. Фундамент дома - монолитная жб плита 250 мм с утеплением, стены из газобетона Aerok 375 мм, фасад - облицовочный кирпич ЛСР (Евроформат), кровля -натуральная черепица Braas, окна 2-х камерные стеклопакеты с мультистеклами Rehau, межэтажные плиты перекрытия, бетонная межэтажная лестница. Выполнена разводка водяного теплого пола крыльца при входе в дом. На фасаде кованные декоративные элементы. Отмостка вокруг дома и парковка вымощены плиткой ЛСР «старый город». Дом без внутренней отделки. Дом и зем. участок в собственности, все готово к продаже, возможна ипотека от любого банка.Коттеджный поселок Горки-Лэнд 2 расположен в 20 км от города. Хорошая транспортная доступность, до Гатчина 10 мин, до Санкт-Петербурга 20 мин. по новому Киевскому шоссе без пробок, 25 мин. до м. Московская и м. Звёздная. Поселок активно застраивается и имеет развитую инфраструктуру. В поселке работает детский сад, детская площадка, ведется строительство магазина. Территория поселка огорожена забором, при въезде на территорию КПП, охрана, шлагбаум и видеонаблюдение, есть гостевая автомобильная парковка. Поселок примыкает к лесному массиву, летом грибы и ягоды. Сам участок с домом в 150 м от леса! Пожалуйста, по всем вопросам и просмотру обращайтесь!
№SPB1856528(3) Продавец: Евгений , размещено 15 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3290 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются готовые коттеджные дома для постоянного проживания в Гатчинском районе в охраняемом коттеджном поселке, 15 км от СПб, 7 км от Гатчины, 30мин. на автомобиле до м. Московская, м. Звездная, до КАД - 20мин. 2 варианта дорог: Киевское ш., автодорога Гатчина-Павловск (Пушкин).Есть варианты общ. транспорта.Готовые дома на участках 10,5 соток ИЖС (участки все ровные, разработанные), с забором по периметру (кроме лицевой стороны), материал стен - газобетон (H+H), фундамент - монол. ж/плита, дом с внешней отделкой, внутри свободная планировка без отделки, в стоимость входит устройство внутренних перегородок по проекту, можно изменить расположение. В дом заведены 10 КВт электричества, на участке установлена локальная скважина (30 м), установлен ЛОС (септик), газификация поселка - нач. 2015 г. (газ уже ведется от д. Лукаши, есть Постановление). Есть Демо-Дом, где можно увидеть свой дом в будущем с ремонтом и коммуникациями.Коттеджный поселок, огороженный по всему переиметру на 262 участка от 10-19 соток, дороги все выполнены (щебень), более 50 домов проживают постоянно, построено всего около 100 домов. Есть в продаже участки ИЖС под самостоятельную застройку от 10-14 соток, (20 участков свободных из 260).Поселковое обслуживание: 3000 р. с участка 10 соток, сюда входит:содержание охраны (пункт КПП, шлагбаум), вывоз мусора, содержание дорог, внутрипоселковое освещение вдоль дорог. Все документы в наличии, прямая продажа, все варианты оплаты: ипотека, рассрочка, 100 % нал., безнал. Регистрация в Росреестре нами, бесплатно.Пожалуйста, все дополнительные вопросы и согласование просмотра в удобное время по телефону.
№SPB346888(4) Продавец: Евгений, обновлено 14 июля 2017
|