|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111272639 в списке агентов: Нет 9111272639 в списке собственников: Нет
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1169 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-комнатная квартира 49.9кв м., в экологически чистом районе, рядом парк сосновка, есть все необходимое для жизни. охраняемое парковочное место за шлакбаумом, видеонаблюдение, консьерж, спокойные соседи. хорошая транспортная доступность, 10 мин пеш до метро удельная. для клиентов без детей, животных. Только РФ. Оплата+ком. услуги.+залог.
№SPB2720192(1) размещено 06 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 1326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пожилая пара (супруг - инвалид) сдаст комнату на длительный срок. Только гражданам РФ, только женского пола.
№SPB2695707(2) размещено 30 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию в ЖК \"Галактика\" на длительный срок. В пешей доступности кафе, магазины, аптеки т.п. Поблизости три станции метро: Фрунзенская, Балтийская, Московские ворота. Цена 28тыс +КУ оплачивается дополнительно. Только гражданам РФ, залог 1мес.
№SPB2691583(3) размещено 09 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1453 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся студия в новом доме, в первые на длительный срок. В квартире евроремонт. Имеется вся необходимая мебель и техника. Для граждан р/ф славянской внешности. Девушка или пара. Аренда 20000+к/у. Залог 20000
№SPB2673819(4) Продавец: Пользователь, размещено 26 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2255 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается ВПЕРВЫЕ 2 комнатная квартира в кирпично-монолитный доме 2007 года постройки в ЖК \"Гражданка-Сити2\"(ЛенСпецСМУ). Общая площадь 64.20 кв.м , комнаты изолированные. Просторная кухня 12,4 кв.м. Просторный раздельный с/узел с ванной и душевой кабиной. Застеклённый видовой балкон (потолок-пол). В квартире приятный микроклимат. Летом прохладно, а зимой очень тепло, солнечно. Хороший вид из окон (видно башню Лахта-Центра), видовой этаж. В квартире выполнен хороший, свежий евроремонт. Установлены счетчики водо-, электроснабжения. Чистая парадная, дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами (2 пассажирских+ 2 грузовых), консьерж-диспетчер, система видеонаблюдения . Собственная котельная, поэтому горячая вода круглый год и низкая квартплата. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Инфраструктура в районе развита: В пешей доступности две станции метро (\"Политехническая\" и \"Академическая\"). Хорошая транспортная, бытовая и социальная инфраструктуры района. Здесь представлены почти все крупные продуктовые сети: \"Семья\", \"Пятерочка\", \"Магнит\", \"Призма\", Окей и пр. Нет недостатка в зеленых зонах рядом парк Сосновка и сад Бенуа, несколько крупных торговых центров, кинотеатр и большой тренажёрный зал. Район обеспечен крупными объектами медицинского назначения НИИ травматологии им. Вредена и Елизаветинская больница. Интересен он и потенциальным студентам знаменитого Политеха и Военной академии связи им. Буденного. Рядом два въезда на КАД с Шафировского пр. и пр. Культуры Квартира сдается без мебели в комнатах (в случае наличия собственной мебели у Арендатора) либо покупается под запрос Жильцов после заключения Договора.
№SPB2329133(5) Продавец: Наталия (собственник), размещено 15 мая 2020
|