|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110382310 в списке агентов: Нет 9110382310 в списке собственников: Нет
38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1208 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии на длительный срок с апреля 2023 года Очень удобное расположение рядом ст.м. Проспект Славы (также рядом ст. Купчино, Московская, Ломоновская, выезды на КАД)Хорошая инфраструктура - магазины, садики, школы все в пешей доступности. В квартире все в хорошем состоянии. Квартира вся с хорошим недавним ремонтом. 3 комнаты: 1-я комната спальня (изолированная, вход из коридора) 2-я комната детская (изолированная, вход из гостиной, 2 спальных места) 3-я комната гостиная (проходная) В квартире застекленная небольшая лоджия, выход на неё из детской комнаты.Вся мебель на фото по договоренности. Сдаем только гражданам РФ (идеально - семье с детьми и на длительный срок!)Оплату залога за последний месяц можно разбить на 2 платежа!К/у примерно выходят на 7000Агентов просьба не беспокоить!
№SPB2715098(1) размещено 26 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 2221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается уютная, светлая квартира с новым ремонтом от собственника. Прожили в ней 6 лет, сделали очень качественный ремонт «для себя» и мужу предложили работу за границей, поэтому было принято сложное решение о продаже. Строили для себя-не экономили: подоконники из натурального мрамора, паркетная доска ясень, балконное остекление из хороших материалов, высокие потолки 3 метра, в санузле-немецкая сантехника с терморегуляторами,инсталляция, тёплый пол. Электрика проведена со всеми переключателями, Legrand. Отличная квартира, всегда есть парковка, квартира готова к проживанию, после подписания договора купли-продажи готовы отдать ключи. В квартире никто не жил. Агентов недвижимости прошу не беспокоить, или звонить уже с клиентами.
№SPB2355904(2) Продавец: Людмила, размещено 16 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 3926 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи со срочным переездом ищем себе замену в атмосферную комнату в коммунальной квартире со всем необходимым для жизни. Национальность и количество людей- не имеет значения ( мы жили втроем). Можно с животными, можно курить. В доме есть лифт, домофон. Удобная транспортная развязка. В центре. Не агент, без комиссий и залогов. Заезжать можно сразу.
№SPB732122(3) Продавец: Екатерина, размещено 17 октября 2015
|