|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110378481 в списке агентов: Нет 9110378481 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1433 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру 28,4 м2 по адресу Муринская дорога 10. Собственник. 5 этаж из 25. На длительный срок.◘ 20 минут на городском транспорте до метро Гражданский проспект. ◘ Удобная планировка, длинная квартира с видами на обе стороны дома, просторная кухня 13,2 м2, совмещенный санузел, лоджия. ◘ Свежий ремонт в 2021 году ◘ Техника новая куплена в 2021 году, душевая кабина, диван, стол, стулья - всё куплено в 2021. Есть всё необходимое.Цена 🔥 21 + к.у.+ возвратный залог за 1 месяц. По договору. Для граждан РФ, без животных.
№SPB2676295(1) Продавец: Пользователь, размещено 12 августа 2022
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 3-х комнатная квартира ( 9.8+14.9+13.5). Окна кухни, большой комнаты и спальни выходят на Финский залив. Есть балкон. Квартира двусторонняя, есть балкон. Перед входом в квартиру располагается тамбур , где можно оставить велосипед , коляску и т.п. Сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты. Чистая парадная. Остановка общественного транспорта у дома, до метро Балтийская 10 минут. До ЗСД 2 минуты. Один собственник , более 5 лет в собственности . УСЛУГИ АГЕНТОВ ПО ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНЫ!
№SPB2250650(2) Продавец: Ольга, размещено 06 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2434 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира на одинадцатом этаже. По документам общедолевая собственность, но фактически это отдельная квартира , единственное, что кухня расположена отдельно, но своя выделенная и отгореженная , 6м2 (плюс к общей площади квартиры). Общая площадь 43м2, комнаты 14м2и 18.90 м2 , прихожая 5.8м2 санузел раздельный. Есть еще место в кладовке. Соседей трое. Общий коридор 7метров в длину. Все чисто и аккуратно. Это в принципе видно и на фотографиях. Логистически дом расположен очень удобно. Социальная инфраструктура в шаговой доступности. Цена 3700000 рублей, соответственно с учетом вышеописанных особенностей.
№SPB2099211(3) Продавец: Частное лицо, обновлено 15 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2698 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ!!! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. СОБСТВЕННИК . ПРЯМАЯ АРЕНДА Сдается 1-комнатная квартира ранее никто не жил дом с видом на Неву и Вантовый мостна фото РЕАЛЬНЫЙ вид из окна с 17 этажа на Неву,Вантовый мост и парк. Фото планировки прилагается. Общая площадь квартиры: 44 метра квадратных. Роскошная лоджия с прекрасным видом. Вообще все фото реальные ЭТОЙ квартиры. Окна все на запад солнце появляется в окнах в 16.30-17.00 и до самого заката. Перед квартирой большой холл.В квартире есть все необходимое: в том числе современная стиральная машина Bosch со всеми опциями и дисплеем, холодильник, кухня из массива бука духовой шкаф с пиролитической очисткой bosch раздельный ПРОСТОРНЫЙ санузел металлическая ванна, коридор кухня санузлы - плитка, огромный встроенный в нишу шкаф-купе в комнате,шкаф-купе в коридоре, телевизор, кровать.В парадной 5 скоростных лифтов Kone. В самом доме в цокольном этаже фитнес центр и бассейн Атлантика. Рядом 3 станции метро в 5 минутах транспортом от дома (Пролетарская,Обухово,Рыбацкое),гипермаркет Лента напротив дома,заправка,парк, 1. Пешком от метро что от Пролетарской что от Обухово 2.3 км = 25 минут пешком.Развязка с выездом на обе стороны КАД в 400 метрах от дома. на данный момент самый высокий дом в Питере 37 этажей. УСЛОВИЯ =========================== Сдаем на длительный срок от 1 года. Цена 24900 +КУ, ку (все что по счётчикам) договор аренды между физ.лицами. Против животных кроме собачки типа йоркшира (коты/кошки однозначно нет) Если объявление висит значит квартира еще не сдана!!! Фото реальные и соответствуют абсолютно!!! аренда РЕАЛЬНАЯ и от собственника. Посмотреть можно в любое время по предварительной договорённости.
№SPB1959094(4) Продавец: Дмитрий, размещено 24 февраля 2019
|