комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110282154 в списке агентов: Нет
9110282154 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 028-21-54 в контактах

300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача на участке 8 соток в садоводстве " Текстильщик"( тихое сад-ва-ни бомжей, ни гастробайтеров нет- погранзона г.Ивангород центр), скважина, на участке есть ещё летний дом, отличный подьезд- асфальтированная дорога прямо до участка, напротив магазин- продукты и стройматериалы. Сообщение хорошее, ходят каждые 20 мин. маршрутки из города с Лиговского пр 2 часа езды. Участок подзарос, не косили т.к не живем.На участке обильно плодоносящие яблони и сливы.Продаю дешево ( по ПИБ стоимости), срочно !!! Все что в доме оставляем. Документы для продажи свежие, готовы. Оформление в г.Кингисепп.
№SPB612946(1) Продавец: татьяна, размещено 16 апреля 2015
249 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4270 ДНЕЙ НАЗАД ***
продается земельный участок 8 соток в садоводстве "Текстильщик" 3-км от Ивангорода, на участке дом- деревянный 39кв.м,, печь, мебель, на втором этаже маленькая комната, плита газ.балон, холодильник - вообщем все оставляем, летний жилой домик. есть скважина, посадки яблонь и сливы, участок в начале садоводства-2й по счету, напротив хороший магазин с прод товарами и стройматериалами., ПОдьезд очень хороший, в этом году сделали новый асфальт, ходит рейсовый автобус .Садоводство тихое- нет ни бомжей, ни гастробайтеров.( погран зона) люди живут постоянно и зимой. Рядом лес с грибами . Рядом Г. Нарва, до Санкт-петербурга ходят маршрутки очень часто около 2,5 часов. Документы готовы к продажи, долгов нет, садоводческий сбор небольшой всего 2300руб, документы все свежие сделаны этим летом.На доп. вопросы отвечу по телефону.В этом году не косили участок, т.к. не жили, подзарос.
№SPB484872(2) Продавец: татьяна, размещено 06 ноября 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:39