|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110196620 в списке агентов: Нет 9110196620 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2274 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся светлая, просторная 2-х комнатная квартира удобной планировки расположенная на 2 этаже 5-и этажного дома. Дом расположен внутри спокойного микрорайона, кругом зелень. Окна во двор. Двор очень тихий, по утрам поют птицы, создается впечатление что просыпаешься за городом. Чистый подъезд. Рядом с домом большая бесплатная (!), огороженная(!) автостоянка. Никаких проблем с парковкой. Большая кухня-гостиная -26 кв.м с балконом - 3 кв.м Спальня - 11,41 кв.м + Большая гардеробная 2,7 кв.м. Хороший ремонт, можно спокойно заезжать и жить. Установлены счётчики горячей и холодной воды. На двери парадной новый домофон, с возможностью подключения видеодомофона. Проведен высокоскоростной интернет. Мeтpo Академическая в 15 минутах пешком. Рядом выезды на КАД Кафе, рестораны, магазины в пешей доступности. Дет. сады и шкoлы вокруг в большом количестве. Один взрослый собственник.
№SPB2317412(1) Продавец: Mikhail Mikhailov, размещено 25 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2426 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире качественный ремонт, светлая и теплая, батареи с датчиками регулировки температуры. Дом расположен во дворах, шума от дорог не слышно, есть подземный паркинг. Дом комфорт-класса: чистая парадная, консьержи, видеонаблюдение, три лифта, из них 2 грузовых, можно спуститься в паркинг. Приличные соседи. Имея прописку в этой квартире Ваш ребенок без очередей в приоритетном порядке попадет в лучшую элитную школу Санкт-Петербурга: №777, т.к. дом прикреплен к ней официально. Рядом с домом Юнтоловский заказник и Лахтинский разлив, отличное место для прогулок и шашлыков летом, беговых лыж зимой. Рядом несколько фитнес-клубов. Удобный выезд на ЗСД и КАД. В 15 минутах пешком парк 300-летия, в 5 минутах езды на машине ЦПКиО. До метро Беговая 10 минут пешком или 10 минут транспортном до Старой Деревни. В 20 минутах пешком Крестовский остров и Газпром Арена. В квартире никто не прописан, собственность более 5 лет, покупалась у застройщика, в ДКП указывается полная стоимость. Без обременений, без детей, все документы готовы к сделке. УСЛУГИ АГЕНТОВ НЕ АКТУАЛЬНЫ
№SPB2106912(2) Продавец: Irina, обновлено 25 ноября 2019
|