|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046485050 в списке агентов: Нет 9046485050 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается секция в коттедже, всего в доме 4 секции. Секция с отдельной спальней и собственным с/у, все городские коммуникации, интернет. Гарантированное парковочное место, есть место для барбекю и отдыха во дворе. Тишина и покой, ни каких соседей сверху. Вокруг коттеджная застройка, подъезд асфальт. Отличное транспортное сообщение, КАД и город выезд свободный. Вся инфраструктура рядом.
№SPB1449808(1) Продавец:
Сергей
, размещено 15 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся таунхаус в ЖК "Шагрово", 15 км от КАД, 30 минут от метро «Улица Дыбенко». Общая площадь 67 кв м, расположен на 3-х этажах, балкон. Возможность круглосуточно парковать несколько автомобилей. 1 этаж-прихожая, гостиная, туалет. 2 этаж-кухня и С/У. 3 этаж мансардный- спальня (возможно разделение на две, есть проект). Небольшой участок земли под окном. Высота потолков первых двух этажей- 2.80. Во всех помещениях сделан качественный ремонт. Все коммуникации (вода, канализация, электричество, интернет и газ) центральные и разведены. Адекватные коммунальные платежи. Посёлок расположен в живописном месте, рядом лес и Ждановские озёра. Все необходимые объекты инфраструктуры рядом в микрорайоне «Южный». Посёлок заселён, огорожен и охраняется. Построен свой небольшой магазин, планируется постройка детского развивающего центра.
№SPB1106594(2) Продавец:
Сергей
, размещено 10 апреля 2017
|