|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046389108 в списке агентов: Нет 9046389108 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам большую светлую комнату 18 м2 в 3-х комнатной квартире. Комната прямоугольная. Окна выходят во двор. Минут 12 пешком от метро Пионерская. Я собственница!!! Документы все в порядке В комнате есть все необходимое: Шкаф, диван, 2 кресла, стол, холодильник, посуда, стиральная машинка. Покупай и живи))) Хорошие соседи. Развитая инфраструктура. Все рядом.... поликлиника, МФЦ, несколько школ, детский сад, в шаговой доступности магазины Spar, Магнит, Ашан, Карусель (Ситимолл). Не агенство. Звоните. Торг возможен.
№SPB1895556(1) Продавец: Светлана , обновлено 07 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2996 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире. Минут 10 от метро пешком.В комнате есть все необходимое: Шкаф, диван, 2 кресла, стол, холодильник, посуда, стиральяная машинка, телефизор, чайник.Хорошие соседи.Развитая инфраструктура рядом с домом.Не агенство. Только русским.13000т.р в мес. +КУ (примерно 2500)
№SPB634362(2) Продавец: Светлана, обновлено 04 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 4150 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника!!!!Без агенства!!!!!!Сдам уютную однокомнатную квартиру!!!!Расположена в тихом облагороженном дворе в далеке от городского шума, в шаговой доступности от метро Гражданский пр.( 10 минут пешком )!!!!Рядом школы и детские сады (много), есть на Северном пр. аллерго-сад №43 (для астматиков, аллергиков, целиакии)-3 мин на маршрутке.До магазина "Дети" 5 мин пешком, недалеко на Руставелли сетевые магазины: Лента, Карусель (Здоровый малыш), К-Раута, Бассейн Газпромовский, на пр. Просвещения Окей 15 мин пешком или 3 мин на маршрутке. Можно пешком, но лучше до них на машине
№SPB581304(3) Продавец: Светлана, размещено 07 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4190 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника!!!!Без агенства!!!!!!Сдам с 03 февраля уютную однокомнатную квартиру!!!!Расположена в тихом облагороженном дворе в далеке от городского шума, в шаговой доступности от метро Гражданский пр.( 10 минут пешком )!!!!Рядом школы и детские сады (много), есть на Северном пр. аллерго-сад №43 (для астматиков, аллергиков, целиакии)-3 мин на маршрутке.До магазина "Дети" 5 мин пешком, недалеко на Руставелли сетевые магазины: Лента, Карусель (Здоровый малыш), К-Раута, Бассейн Газпромовский, на пр. Просвещения Окей 15 мин пешком или 3 мин на маршрутке. Можно пешком, но лучше до них на машине:-)Перед квартирой просторный коридор отгороженный от общей площадки железной дверью. Коридор на 2 квартиры, соседи адекватные.В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для жизни.Кухня 7,5м2, комната 19м2, с/у раздельный в кафеле. Сдается впервые на длительный срок! Только гражданам РФ, аккуратным, порядочным, без вредных привычек!! с пропиской в спб или ЛО! без животных!!! Адрес: м. Гражданский пр., ул. Черкасова, д. 4, к. 1.Стоимость 25 т.р. + ку + залог (можно разбить на 2 месяца).Звоните с 11 до 19!!!
№SPB553188(4) Продавец: Светлана, размещено 26 января 2015
|