|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9019228842 в списке агентов: Нет 9019228842 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаёт ХОЗЯЙКА без комиссии! Просторная, светлая, двухсторонняя, тепла 2-х комнатная квартира. В КИРПИЧНОМ ДОМЕ С ЛИФТОМ, ТИХО (обратите внимание в нашем районе есть панельные дома, там всех соседей слышно, очень большая разница в уровне жизни). В шаговой доступности супермаркеты ,салоны красоты ,поликлиника, 3 детских сада и 2 школы, лицей 419. Рядом остановка маршрутного такси 420 ( до метро довезёт за 25 минут), ж\д станции Старый Петергоф,10 минут на машине до КАД.10 минут на автобусе до парков и фонтанов. Можно дойти пешком до гипер маркета ЛЕНТА. Сдаёт хозяйка, без комиссии, 24.000 в месяц + КУ, депозит 24.000.
№SPB2632510(1) Продавец: Марик Снегура, размещено 14 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1666 ДНЕЙ НАЗАД ***
С середины января на длительный срок сдается уютная квартира с панорамными окнами. В качестве арендаторов видим платёжеспособную семейную пару (можно с детьми). Квартира меблирована, в наличии вся бытовая техника. Ремонт не самый дорогой (см дети), но с присутствием лофт элементов (деревянный потолок с балками-перекрытиями, искусственный камень, грифельная краска, гамак, подвесное кресло и тд). Минималистичные белые обои везде, кроме детской. В общем, творческая позитивная квартира для таких же людей. Кратко о квартире. Огромная прихожая, с дизайнерским решением на потолке. Кухня IKEA со встроенной техникой, большой рабочей областью и барной стойкой. С кухни выходим на утепленную лоджию 7м2, шесть месяцев в году это отдельная комната: кабинет, чилаут, обеденная зона (кому как нравится). Здесь в белые ночи наслаждаемся шикарными закатами/рассветами. Кухня и большая комната соединены аркой с дверьми-купе. Днем двери обычно открыты, на ночь их можно закрыть на замок. Из маленькой комнаты вид на стадион, с бинокля смотрим на тренировки основного состава Зенита. На праздники наблюдаем салют в акватории Невы. Санузел совмещенный. Большая угловая ванная с термостатом, туалет с электронным сиденьем-биде Sato. Инфраструктура. Рядом метро Удельная и одноименный парк. Его можно пройти насквозь и выйти к ТЦ “Сити Молл” (с одним из лучших фуд-кортов в городе). В радиусе 500м от дома есть 3 частных детских садика, в 2 из которых мы ходили. Выезд на ЗСД через Богатырский 15-20 мин, выезд на КАД по Парашютной 10-15 мин. До известного горнолыжного курорта 1 час по Приозерскому шоссе. С парковкой во дворах непросто (особенно зимой), но есть различные решения по аренде паркинга.КУ зависит от сезона и количества потребителей. В среднем УК присылает счет на 5000 в месяц. Сверху идут электроэнергия/капремонт, интернет. Собственник в городе, в хороших отношениях с управляющим и участковым. Шумные компании и ночные вечеринки, пожалуйста, не сюда, мы ищем спокойных, стабильных семейных людей. Агентства также просьба не беспокоить, помощь не нужна.Дополнительные фото и онлайн-показ по запросу в сообщения.
№SPB2626712(2) Продавец: Alexander, размещено 23 декабря 2021
|