|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586045969 в списке агентов: Нет 9586045969 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся впервые квартира-студия от собственника в хорошем кирпичном доме с клевым ремонтом сделанным для себя. На длительный срок. Без агентств, агентам не звонить.- Высокий этаж (нет шума) - Ремонт в стиле лофт с несколькими вариантами освещения - Большой полноразмерный кухонный гарнитур - Новый раскладывающийся диван - Индукционная панель, духовка, посудомоечная машина, вытяжка, стиральная машина, холодильник. По желанию - микроволновка, чайник - Фильтр для воды обратного осмоса - Полностью утепленный балкон, теплый пол. Оборудован кабинет (зимой как в квартире) - Вытяжка в ванной - Большой шкаф купе с зеркальными дверьми - Оборудовання стена для проектора - В прихожей кафель, в ванной кафель с подогревом, в комнате кафель (кухня) и паркет (жилая зона), балкон (кабинет) - ламинат - Хорошая УК - В доме магазин Дикси и круглосуточный магазин, ателье, салон красоты и студия йоги. Поликлиника в доме через дорогу - Максидом, ОКЕЙ, HOFF, Metro в пределах пешей доступности (10-15 минут пешком) - До аэропорта Пулоково 20 минут на автобусе - До метро звездная 15 минут пешком - Светоотражающие роллеты + блокирующие свет гардины, даже летом в солнечную погоду можно сделать полную ночь в квартире - Несколько провайдеров интернетаСемейной паре или одному человеку (Для гражданина РФ или славянина с ВНЖ). Можно с небольшой собакой или воспитанной кошкой. Временная регистрация, все по закону с налогами и договором аренды. Стоимость - 30к в месяц + счетчики воды, энергии. Залог 1 месяц. Собственник, в услугах агентств не нуждаюсь.
№SPB2575087(1) Продавец: Dmitry, размещено 19 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдам 1-ком.кв., м. Парнас, ул. Ф. Абрамова 15 пешком до метро 10-15мин. Кв. полностью укомплектована( мебель,интернет, стиральная машина, микроволновка, утюг и т.п.) Квартира сдается на длительный срок от собственника , лицам славянской национальности .Цена 20+к.у.+залог. Договор.
№SPB2426780(2) Продавец: Ирина, размещено 05 октября 2020
|