|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818583173 в списке агентов: Нет 9818583173 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3718 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличная 1-к квартира по адресу Камышовая ул. д 54 корп.2 (ст.м. Старая деревня, Комендантский пр.). Стоимость 21000+ку, залог 21000. Квартира с отличным евроремонтом, мебель в комнате, кухне и ванной сделана на заказ. В комнате откидная кровать. На кухне есть маленьких диванчик для отдыха. В ванной, коридоре и кухне теплые полы. Су совмещенный, через перегородку. Есть бойлер для нагрева воды в ванную.Вся техника (микроволновка, стиральная машина, варочная поверхность, духовка, вытяжка, холодильник). На кухне установлен поточный фильтр для очистки воды. В прихожей огромный шкаф-купе, в комнате также достаточно места для хранения одежды и вещей. Есть декоративные полочки. Квартира находится на 1 этаже, от общей площадки отгорожена запирающимся предбанником, на окнах стоят решетки, есть маленький балкончик. Дом кирпичный, теплый, одноподъездный.В пешей доступности много крупных магазинов (Окей, Спар, Перекресток, Пятерочка), рестораны и кафе (Евразия, Печорин и т.д.), фитнес-клубы, во дворе дома бассейн, рядом речка с небольшим сквером, Юнтоловский заповедник, выезд за город по Приморскому шоссе и ЗСД.Сдается для русских жильцов без домашних животных и желательно пар без детей (обсуждается, дети в возрасте от 7 лет). Курение в квартире запрещено (в доступности балкон и площадка). Площадь кухни 10 кв.м., комнаты 21 кв.м., прихожей 7.7 кв.м., су 9 кв.м. Просмотр возможен в будни после 18 или выходные с 13 до 21
№SPB834690(1) Продавец: Юрий, обновлено 12 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4183 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1-к квартиру по адресу Камышовая ул. 54 корп.2 (ст.м. Комендантский пр. и Старая деревня, подальше ст.м. Пионерская)Стоимость 23000 и ку+интернет 5500Состояние отличное, евроремонт, вся техника есть, теплые полы в коридоре, кухне и ванной, с/у совмещенный и откидная кровать. Рядом лесопарк, речка и вся инфраструктура. До метро на маршрутке 10 минут. Для одного человека, пары или семьи. Без домашних животных. От лифта и общей площадки квартиру отделяет отгороженный предбанник. Квартира сдается с 26 февраля (после съезда предыдущих жильцов).
№SPB557256(2) Продавец: Екатерина, размещено 02 февраля 2015
|