|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818178943 в списке агентов: Нет 9818178943 в списке собственников: Нет
70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1083 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся просторная, уютная квартира в ЖК Ривьер Нуар. 78 кв.м., только что закончен ремонт. Три отдельные комнаты и большая кухня-гостинная. Есть вся техника, много места для хранения, в т.ч. шкаф-кладовка. Окна на юго-восток, видна стрелка Чёрной речки и Большой Невки. До метро Черная Речка 1,3 км пешком, до Лесной - 1,7 км. Рядом Дача Головина, Петроградка, Острова и северные парки - можно кататься на велосипеде, можно даже на сапе (соседи уже позаботились и завели два общественных). Удобно ездить Выборг или на залив. Закрытый двор, есть парковка для велосипедов. Фитнес Хаус в шаговой доступности. Квартиру делали для себя, но наш переезд пока откладывается. Поэтому сдаём только ответственным и аккуратным арендаторам. К/у оплачиваются дополнительно.
№SPB2730204(1) размещено 26 июля 2023
27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Только для граждан рф. Собственник. Сдам уютную 2х комнатнаю квартиру рядом с метро, рядом находится сад Олимпия, школы, десткие сады и всё что можно представить. Окна выходят во двор,в квартире имеется все современное необходимое для комфортного проживания. Всегда уютно, тихо, спокойно. Квартира сдается на длительный срок! Плюс КУ.
№SPB2716788(2) размещено 01 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 2718 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире есть все необходимое для проживания 6 ти человек, двуспальная кровать, двуспальный диван, односпальная кровать, односпальный диван, стиральная машина, холодильник, для семьи, 28000 +ку около 60000
№SPB1939460(3) Продавец: собствентик , размещено 02 февраля 2019
|