комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817397745 в списке агентов: Нет
9817397745 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 739-77-45 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2823 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Квартира полностью отремонтирована и обустроена. Теплые полы в с/у и кухне. Стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, вытяжка, чайник, телевизор в комнате и на кухне (спутниковое телевидение), кофемашина.
Большой коридор на этаже позволяет хранить велосипед или коляску. В доме два лифта – пассажирский и грузовой. Во дворе новая детская площадка. С парковкой проблем нет. Рядом с домом находятся Максидом, Спар, Пятерочка, Риомаг. Скверы / парки рядом на пересечении Дальневосточного и Тельмана, а также на пересечении Искровского и Крыленко. Торговые центры рядом: Смайл, Лондон Молл, Икея и Мега Дыбенко. В 5мин от дома выезд на КАД.
Оплата: 25000р/мес + КУ
№SPB1678837(1) Продавец: Анастасия , обновлено 24 октября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:03