комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817097017 в списке агентов: Нет
9817097017 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 709-70-17 в контактах

27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Новая уютная квартира,будет сдаваться впервые, полностью меблирована.Есть холодильник, стиральная машина, двухспальная кровать, кухонная мебель, шкаф для одежды. Большая лоджия 4 м2. Квартира в идеальном состоянии.В арендную плату коммунальные платежи не включены.
№SPB2735353(1) размещено 08 сентября 2023
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1362 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам студию от собственника, для 1-2 человек. Спб, Арцеуловская аллея, д.19 стр.1. Цена 22000 + КУ (около 2000) + залог 100% (можно разбить на 2 месяца) возвращается после последнего месяца проживания.
Вся необходимая техника присутствует в квартире. Телевизор привезём под жильцов. Можно рассмотреть вариант с небольшим (!) животным. Новый молодой район, вокруг все необходимые магазины, кафе. До метро на транспорте 12-17 минут в зависимости от трафика на дороге, курсируют автобусы и частные такси взамен канувших в лету маршруток. Станция отправления - конечная, поэтому автобус всегда приходит пустой.
Ближайшие метро - Комендантский проспект, Пионерская.
№SPB2688340(2) Продавец: Мария, размещено 22 октября 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:34