|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9816891288 в списке агентов: Нет 9816891288 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1638 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютный номер в нашем Доходном доме Ра Рыбинская 7 за 25 000 руб. в месяц! В настоящий момент номер можно забронировать с максимальным сроком бронирования до 25.04.2022 г.Номер двухкомнатный, в первой комнате - двуспальная кровать, телевизор, журнальный столик и кресла + санузел с ванной, во второй комнате - тахта и рабочая зона, также имеется санузел (только туалет и раковина)В номере есть все необходимо для комфортного проживания - Wi-fi, телевизор. Микроволновка находится на этаже.Территориально находится 20 мин. ходьбы от ст. м. \"Пушкинская\", \"Фрунзенская\" или \"Обводный канал\". Обращаем Ваше внимание, что в номере НЕТ КУХНИ и НЕТ стиральной машины!Мы ждем именно ВАС! Звоните!
№SPB2635602(1) Продавец: Отели RA, размещено 21 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2564 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира в Курортном районе, заезжай-живи. Дом кирпичный. Комнаты изолированные. Лоджия. Зеленый двор с детской площадкой. Хорошие соседи. Плита газовая. Стеклопакеты, металлическая дверь. Окна выходят на улицу Токарева. Батареи и стояки - новые. на лестничной клетке застекленный балкон для хранения велосипедов, колясок и т.д. Рядом много магазинов, 3 мин ходьбы до ж/д станции, 10 мин до парка Дубки, 20 мин на маршрутке до метро Беговая.
№SPB2076724(2) Продавец: хозяин, размещено 11 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2581 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру . Ул Лени Голикова 23 к3 . на длительный срок. Светлая,чистая. Зелёный район. Оплата 25000 плюс ку. залог 1 месяц.
№SPB2061544(3) Продавец: Виктория Павлауская, размещено 24 июня 2019
|