|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811692087 в списке агентов: Нет 9811692087 в списке собственников: Нет
39 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1015 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впepвые сдаётcя студия в новом апаpт-отeле In2it (Интуит) в 5 минутаx пeшкoм oт мeтрo Kупчинo (400 мeтpoв)- метро пpямо чepез дoрогу oт дoмa. Всё абсoлютнo нoвоe, никто нe жил. Прeимущecтва: этo кoмфoрт-студия (нe студия-вaгончик), peдкий ваpиант для дaннoго дома, в студии 2 окнa, а нe однo. Ещё пpeимуществa: бoльшой холодильник; в отличие от многих апартов, здесь есть посудомойка, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для одежды, утюг. Закуплено все, что в принципе необходимо для жизни - посуда, бокалы, фен, роутер wi fi, текстиль (постельное белье, полотенца и пр.). В общем, Заезжай живи. Все новое и готово к заезду ответственного арендатора. По себе знаю, как непросто, когда только въехал в съемное жилье и надо бежать покупать подушки, одеяла, посуду и тд, поэтому хотелось позаботиться о комфорте арендатора. Жду аккуратного и ответственного арендатора. Подписываем договор аренды. -В зоне кухни расположена модульная кухня и вся необходимая техника: варочная панель, вытяжка, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда для приготовления и сервировки, столовые приборы, бокалы, одним словом, полностью оборудованная кухня. -В жилой зоне размещается рабочее место, телевизор. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом высокого качества, что обеспечивает качественный отдых. На панорамных окнах шторы блэкаут (blасkоut), не пропускающие дневной свет. -Продумано место для хранения вещей, большой встроенный шкаф с плечиками (есть гладильная доска, утюг, сушилка для белья). -Просторный санузел. Совмещенный. В санузле душевая кабина, унитаз, раковина, зеркало, стиральная машина.Отличное месторасположение: 400 метров до метро Купчино, до центра города легко добраться за 20 минут на метро, до аэропорта Пулково на машине 15 минут, до Экспофорума 12 минут, до Царского села и Павловска 15 минут. Напротив отеля находится ТРК Балканский, гипермаркеты Лента и ОКЕЙ, продуктовые Перекресток и Пятёрочка. Квартира сдается впервые. Напрямую от собственника, без комиссии. Есть только залог в размере 1 ежемесячного платежа. Сдается на длительный срок. Арендная плата 39 000 руб в месяц + коммунальные платежи и интернет оплачиваются арендатором отдельно, залог 39 000 руб. Пишите сообщение - укажите свой номер телефона - и свяжусь с вами. Предпочтительная связь - сообщения. сначала писать сообщение и договоримся о времени звонка. На связи для звонков с 11.00 для 19.00 по мск.
№SPB2739168(1) размещено 09 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1265 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в пешей доступности (3 мин) от м. Площадь Ленина (Финляндский вокзал). Комната сдается для 1 или 2 человек. При входе в комнату есть два больших шкафа для верхней одежды и обуви. Все соседи оставляют верхнюю одежду в коридоре. В комнате есть кухня, посуда, микроволновка, чайник, холодильник, двух местный диван, шкаф, телевизор, проводной интернет (сами оплачиваете, если нужно), стол и кухонный уголок. Места общего пользования - общая ванная ( душевая кабинка), там же находится стиральная машина. На кухне в вашем распоряжении будет два стола для приготовления, плита общая. Один стол уже стоит, второй скоро поставим. Адекватные соседи, шума и детей в квартире нет. Всегда тихо и спокойно. Все соседи работают. В доме установлен лифт. К квартире проживают русские. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. КУ включены. Ваш свет ( примерно 300руб) и интернет (по желанию)
№SPB2706503(2) размещено 01 февраля 2023
|