комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811691077 в списке агентов: Нет
9811691077 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 169-10-77 в контактах

28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2210 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду на длительный срок светлая и просторная двух комнатная квартира в пешей доступности от метро Парнас. Общая площадь 60 м2, комнаты изолированные 16 м2 и 14 м2; площадь кухни 11 м2. В квартире имеется все для комфортного проживания. Квартира двустороняя, теплые полы. Страховой депозит 100%. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Без животных, для не курящих.
Просмотр в удобное для вас время.
№SPB2367473(1) Продавец: OlgaO, размещено 30 июня 2020
6 505 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира.Дом теплый, кирпичный, 2 новых лифта (обычный и грузовой), домофон. На лестнице просторный общий коридор на 6 квартир с металлической дверью и электронным ключом.Сделан ремонт, пол в коридоре, комнатах и кухне ламинат, потолки побеленные. Общая площадь квартиры 59,6 кв.м., жилые комнаты изолированы, общей площадью 30,3 кв.м. Остальные помещения: кухня — 9,6 кв. м., ванная комната (совмещенная) — 6,1 кв. м. (кафель, подвесной потолок, вентиляция, душевая кабинка), коридор — 10,2 кв.м. Имеется установленный кондиционер (мощности хватает на всю квартиру) и большой просторный балкон 12 кв.м. При желании можем оставить большую часть мебели.Все окна выходят на юго-запад в тихий зеленый двор. Во дворе находятся детские и спортивные площадки, детский сад и гимназия.
Также, в 10 – 15 минутах ходьбы, от дома имеются 6 детских садиков и 5 школ. В соседних домах расположены поликлиники (детская, взрослая и стоматологическая), пункт скорой помощи. В 5-ти минутах ходьбы: Почта России, Сбербанк, аптеки, торгово-развлекательный центр «Континент», фитнес-клуб с бассейном, гипермаркет ОКЕЙ, продуктовые магазины — Дикси, Пятерочка, Пловдив, Добрый, Сезон. В пешей доступности находится охраняемая стоянка для автомашин. До метро Автово 15-20 минут пешком или 2 остановки транспортом (трамвай 60, 56 и автобусы 2а, 26, 229, 300. 201). Кроме того, квартира находится в 5-ти минутах от строящейся станции метро Казаковская (угол Маршала Казакова и пр. Маршала Жукова). 5 минут на автомобиле до ЗСД и 10 минут до КАД. Недалеко находится большой Южно-приморский парк и побережье Финского залива. От ст. метро Автово городской транспорт и маршрутки до знаменитого музея-заповедника с фонтанами «Петергоф».
№SPB2060241(2) Продавец: Оксана, обновлено 07 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:51