|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811297140 в списке агентов: Нет 9811297140 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3059 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру без мебели в Славянке. Новый дом, хороший ремонт: полы ламинат, с/у кафель. Большая кухня, просторная ванная комната и коридор, две больших комнаты, гардеробная, на кухне французский балкон и балкон в комнате. Отличная детская площадка во дворе. Удачное расположение дома: рядом детский сад и школа; недалеко большой круг с магазинами, салонами красоты, кафе, остановкой общественного транспорта и детской амбулаторией. В то же время в стороне от больших трасс, без шума и пыли города. Цена 19700 + ку залог 5000.
№SPB680097(1) Продавец: Михаил, обновлено 26 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3720 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 60,1 квадратных метров на 7-ом этаже девяти этажного дома 2014 года постройки.Комнаты 18.2 и 15.4 квадратных метров , кухня 11.7 квадратных метров. Сан узел раздельный, балкон на кухне и в комнате. Квартира с отделкой "под ключ", стены выровнены, оштукатурены и оклеены обоями, покрытие пола - ламинат, окна стеклопакеты, радиаторы, входная металлическая дверь, счетчики гор. и хол. воды, стены и пол в ванне и туалете в плитке, полный комплект сантех. оборудования (унитаз, ванна, раковина со смесителем), на кухне электрическая плита с духовым шкафом и мойка со смесителем на тумбе, выполнена внутренняя электропроводка, установлена необходимая электро-фурнитура (розетки и выключатели) и двух-тарифный счётчик электроснабжения. Внутри дома просторный обустроенный двор с детской площадкой, рядом уже работают два детских сада с бассейнами и школа. Всегда есть место для парковки машины. В шаговой доступности школа, сетевые магазины "Дикси", "Магнит", "Перекресток", "Лайм", остановка общественного транспорта. До м. Купчино 20 мин, до парков Пушкина и Павловска 10 мин. Дом находится на приличном удалении от будущей трассы М-11. В собственности меньше 3-х лет. Возможен торг.
№SPB710020(2) Продавец: Михаил, обновлено 06 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3998 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке
2-к квартира 60 м² на 7 этаже 9-этажного монолитного дома
Продам квартиру (возможен обмен на 3-х комнатную) от собственника, посредников не беспокоить. Кухня - 11,3 кв.м., комнаты - 17,9 и 15,3 кв.м., коридор - 9,5 кв.м., кладовая - 1,9 кв.м., ванная - 3,5 кв.м., лоджия - 2,3 кв.м., балкон - 0,7 кв.м. Квартира готова к проживанию. В шаговой доступности, школа и детский сад. Дом расположен на удалении от будущей скоростной трассы Санкт-Петербург - Москва.
№SPB685229(3) Продавец: михаил, размещено 02 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру без мебели в Славянке. Новый дом, хороший ремонт: полы ламинат, с/у кафель. Большая кухня, просторная ванная комната и коридор, две больших комнаты, гардеробная, на кухне французский балкон и балкон в комнате. В квартире ещё никто не жил. Отличная детская площадка во дворе. Удачное расположение дома: рядом детский сад и школа; недалеко большой круг с магазинами, салонами красоты, кафе, остановкой общественного транспорта и детской амбулаторией. В то же время в стороне от больших трасс, без шума и пыли города. Цена 17500 ку залог 5000.
№SPB684376(4) Продавец: Михаил, обновлено 31 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4082 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру от собственника, посредников не беспокоить. Кухня - 11,3 кв.м., комнаты - 17,9 и 15,3 кв.м., коридор - 9,5 кв.м., кладовая - 1,9 кв.м., ванная - 3,5 кв.м., лоджия - 2,3 кв.м., балкон - 0,7 кв.м.
№SPB629717(5) Продавец: Миша, размещено 10 мая 2015
|