|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811294415 в списке агентов: Нет 9811294415 в списке собственников: Нет
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1034 ДНЯ НАЗАД ***
Я собственник, сдаю свою небольшую квартиру на Петроградке, на срок от 11 месяцев.Отличное расположение - 5 минут пешком Метро Чкаловская, 10 - Петроградская, 15 Спортивная и Горьковская.Квартира небольшая - для 2-х человек. Без вредных привычек. Курение и животные запрещены. Только русские.❗Квартира свободна с 30 сентября - посмотреть и забронировать можно сейчас по предварительной договоренности.Квартира с хорошей энергетикой, без старья, советских стенок, доисторической мебели и пыльных ковров, делалась по индивидуальному проекту.Звонки до 21 часа, пожалуйста.АГЕНТАМ, СУБАРЕНДАТОРАМ, ПОСРЕДНИКАМ, КРАТКОСРОЧНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!В квартире есть всё для комфортного проживания.Большой санузел в кафеле: полноценная ванная, стиральная машина, унитаз, раковина, шкафчик, зеркало, тумбочка.Кухня просторная 12 метров: угловой кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, газовая плита, духовка, вытяжка, газовая колонка, стол, табуретки. Газовая колонка - экономично и всегда горячая вода. Насос для хорошего напора воды. Пол линолеум.В одной комнате: кондиционер с пультом управления, комод, 2-х спальный диван-кровать Гольфстрим, который легко раздвигается в удобную, просторную, двухспальную кровать.Во второй комнате компьютерный стол, комод, 1-спальная кровать. В комнатах занавески тюль и ночные. Пол ламинат. Можно подключить интернет, роутер есть.В коридоре большой, вместительный, зеркальный шкаф-купе для хранения вещей + есть гардеробная комната.Квартира уютная, тёплая, светлая, тихая, безопасная. 8-й этаж, выше этаж - чище воздух. Стеклопакеты, евро-ремонт, современные радиаторы. Интересная круговая планировка, если закрыть дверь между комнатами, то изолированная. Комнаты небольшие по 10 метров.Одна квартира на этаже без соседей, всегда тишина, закрытый только Ваш этаж, открывает завораживающий вид на шпиль Петропавловской крепости и питерские дома с их неповторимыми крышами. Удобно хранить велосипеды или коляску. Можно смотреть салют.Вход с освещаемого Малого проспекта, что безопасно. Современный лифт Отис. Чистый, закрытый на домофон подъезд. Окна в тихий двор, не колодец, квартира солнечная.Стоимость указана на срок от 11 месяцев - 40000 + КУ (лето 4500, в отопительный сезон 6500) + залог в размере одного месяца. Залог можно разделить на два платежа. Заключаем простой договор. Торга нет.Малый проспект, дом 47 - архитектурное строение, стиль Модерн, архитектор Шауб В.В., ранее доходный дом Брадучана И.И.Сетевые магазины, пекарни, кафе, рестораны, аптеки, банки, салоны красоты, бутики.Детские сады, элитные гимназии 56, 610 и хорошие школы 80 с углублённым изучением английского, 77 с углублённым изучением химии (входит в 10-ку лучших школ СПб), 47 им. Лихачёва Д.С., академия танца Бориса Эйфмана.ВУЗ-ы (ЛИТМО, ЛЭТИ, Первый медицинский университет, институт детской ортопедии и травматологии им. Турнера Г.И., Химико-фармацевтическая академия, Военная академия имени МОЖАЙСКОГО А.Ф.)
№SPB2736164(1) размещено 15 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 1340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира, ближайшие станции метро Владимирская/Достоевская, также рядом находятся станции метро Площадь Восстания, Лиговский проспект и Маяковского. Улица тихая, односторонняя. В 7-10 минутах находится ТРЦ Галерея. В квартире имеются все необходимые вещи и техника - посуда, холодильник, тостер, кофемашина (зерновая), стерильная машинка, колонки, wi-fi и т.д. В спальне также находится рабочий проектор, так что можно устраивать вечерние просмотры прям не вставая с кровати. Возможно жить парой, парой с детьми, с подругой или другом. В зале находится 2 дивана - один не раскладывается, а другой давольно большой и его можно разложить. Проживание с животными возможен, но обсуждается. Недалеко от дома находится площадка, где можно будет выгуливать собак. В доме также имеется камин, но им к сожалению нельзя пользоваться, зато он хорошо входит в исторический интерьер.))) Если вам захочется что-то поменять, например обои/пол или как-то переставить мебель, то это приветствуется и тоже обсуждается. Ну и напоследок, так как скоро Новый год мы вам оставили ёлочку и новогодние игрушки.))) Только большая просьба оставить всё целым. Ну и хорошего вам проживания и счастливого Нового года.😊Лучше пишите WatsApp или телеграмм.
№SPB2692724(2) размещено 13 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 2621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Фрунзенский район , от метро : Купчино ,синяя ветка (трамвай 15 мин) , Международная, фиолетовая (трамвай 10 мин.) Дом расположен на закрытой территории ЖК, чистая парадная , грузовой лифт . Теплая , солнечная , уютная просторная квартира, современная мебель ,бытовая техника , посудомоечная машина, два телевизора , два дивана , четыре шкафа для хранения вещей, два комода.Менее 5 мин до трамвая , остановки общественного транспорта. В конце 2019 года открытие станции метро в шаговой доступности. Рядом гипермаркет \"Лента\", \"Пятерочка\", \"Дикси\", \"Максидом\"
№SPB2024721(3) Продавец: Марина, размещено 12 мая 2019
|