|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674995932 в списке агентов: Нет 9674995932 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдаётся впервые. Удобный матрас, комфортное рабочее место, свободная зона для занятий спортом, вместительный шкаф. На кухне посудомойка, раскладной диван, холодильник, электрическая плита, стол и два кресла. Просторные туалет и ванная комната. Балкон 4 кв.м., летом можно переместить туда диван. Категорически запрещено курение чего-либо. Подходит для граждан РФ, 1 чел. Или семейная пара, без детей и домашних животных. Окна выходят на восток. До метро 7 минут, 200 м.- автобусная остановка, ВкусВилл, перекрёсток, аптеки 3 шт, пекарни 3 шт. За домом зона сортировки мусора, прогулочная зона вдоль речки. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно 2,5-3,5. По возникающим вопросам прошу ПИСАТЬ, очень много спама поэтому неудобно отвечать на звонки. Квартиру посмотреть можно с 14 октября. Заезд возможен с 15 ноября.
№SPB2599296(1) Продавец: Юлия, размещено 02 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1934 ДНЯ НАЗАД ***
К продаже предлагается загородный дом для постоянного проживания в коттеджном посёлке Лисий нос, на стороне побережья финского залива. Общая площадь участка 20 соток (ИЖС), общая площадь дома 450 кВ.м. Дом двухэтажный, оснащён всеми необходимыми городскими коммуникациями (электричество, центральный магистральный газ, центральное водоснабжение, канализация) На первом этаже расположены кухня-столовая, гостиная зона, 3 спальные комнаты, а так же спа-зона с бассейном и сауной. На втором этаже располагается бильярдная, гостевая, а так же 4 спальных комнаты. В доме 3 санузла на первом и втором этажах. Терраса с выходом из дома с Гриль зоной. Во дворе дизайнерское проектирование сада, с уникальными растениями, установлена ливневая и дренажная система канализации. Спроектированы ландшафтные работы с мощением. На территории двора есть детский комплекс в виде детской площадки с горками и качелями. Имеется парковка для автомобилей с навесом. Так же на территории имеется банный комплекс, гараж и хозяйственный блок. В доме предусмотрена котельная зона с современным техническим оборудованием отопления и водоснабжения, так же установлен резервный и аварийный способ работы систем в виде генератора. В доме расположен отдельный жилой блок для обслуживающего персонала, охраны. Берег финского залива в шаговой доступности. Прекрасное место для комфортного проживания. Продажа от собственника. Дополнительное фото или видео обзор могу организовать по договорённости Торг
№SPB2523863(2) Продавец: сергей, размещено 31 марта 2021
|