|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586003790 в списке агентов: Нет 9586003790 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1781 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся квартира в Адмиралтейском районе до 30 января! Имеется все необходимое для проживания (стиральная машина, плита, чайник, утюг, мебель). В семи минутах от метро Сенная,Садовая,Спасская. На площадке 2кв. В шаговой доступности магазины Пятёрочка и Перекрёсток. Тихий и спокойный район. Окна квартиры выходят во двор. Оплата 27т.р.+к.у.
№SPB2588363(1) Продавец: Шамиль, размещено 29 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2097 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaeтcя нa длитeльный сpок большая и уютная квaртиpа в новом домe. В квapтиpe eсть все необходимое . Кухонный гарнитур, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина. В спальне кровать и шкафы купе с комодом. На 1 этаже ресепшн. Магазины, кафе. Хорошая транспортная развязка. В 1 минуте ходьбы Пулковский парк , излюбленное место для прогулок и занятий спортом. До Метро звёздная - 15 минут пешком. По всем вопросам звоните.
№SPB2433369(2) Продавец: анна, размещено 17 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предложение для тех, кто в поиске относительно недорогой квартиры в хорошем доме в удобном месте.В связи со сменой семейного положения нашей теперь уже бывшей квартирантки, ищем достойную замену в виде ответственного и платежеспособного квартиросъемщика (или пары) на длительный срок.Из относительных минусов: - слегка недоделанный ремонт, если будет желание завершить - возможно это сделать в счет квартплаты по взаимной договоренности; - 1 этаж.Из абсолютных плюсов: - полноценная однокомнатная, не студия, с просторной кухней ; - практически вся необходимая техника (кроме посудомоечной машины), целых два ТВ, необходимая мебель; - с/у кафель, натяжные потолки, тёплые полы, стеклопакеты, жалюзи, снаружи на окнах решётки; - современный кирпичный дом, закрытый двор (забор по периметру), видеонаблюдение, консьерж - ни посторонних, ни неадекватов, приличные тихие соседи ; - чистый двор, ухоженная территория, собственная детская площадка и т.д.; - рядом несколько продуктовых магазинов, до КАД, Ленты, Леруа, МакДака, Несте и т.д. 5 минут на машине, до метро (пр. Ветеранов) 10 минут общественным транспортом; - с небольшими (и не вредоносными) животными - можно (под свою материальную ответственность); - без комиссии! И за все это великолепие всего 20 тыс. + КУ (по счетчикам), залог 100%, оформление по договору. PS \"Посмотреть\" можно на видео - съемка 12 апреля этого года)
№SPB2309445(3) Продавец: Татьяна, размещено 16 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2446 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА Шикарная, теплая, уютная квартира с видом на финский залив. Новый жилой комплекс. *Мебель и бытовая техника новая. Есть все необходимое для проживания. * Теплые полы в ванной комнате. Магазин в этом же доме. До метро \"Приморская\" ездит автобус каждые 7-10 минут. Либо пешком до станции метро - 25 минут. Парковка на улице есть. Предпочтительно семьям без детей.
№SPB2174184(4) Продавец: Анастасия, размещено 03 ноября 2019
|