|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586003722 в списке агентов: Нет 9586003722 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1863 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира тёплая, светлая, установлены пластиковые окна, лоджия застекленная. Расположена в тихом месте с возможностью выхода к Юнтоловскому заказнику. К/у оплачиваются отдельно (по счетчикам) До метро Старая деревня и Комендантский проспект 10-15 минут на транспорте.
№SPB2560435(1) Продавец: Pavel Kopeikin, размещено 08 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1953 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату на 17 линии Васьки на длительный срок жильцу без домашних животных. 12 500 руб. (КОММУНАЛКА И СВЕТ ВКЛЮЧЕНЫ) Большая комната 17 кв. м. в два окна в 3-х комнатной квартире на 4 этаже 5-этажного дома. 10 мин пешком до метро «Василеостровская». Оба окна комнаты выходят на сквер перед 17 линией В.О., улица не шумная. Соседи: пожилой мужчина и женщина средних лет. Душевая кабина – на кухне. Стиральная машина – общая с соседкой. В комнате сохранились: изразцовая печь, паркетный пол, лепнина на потолке (потолки высокие – 3 м).
№SPB2511896(2) Продавец: Семен, размещено 11 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю уютную , чистую двухкомнатную квартиру на длительный срок от собственника . Квартира после капитального ремонта . От метро Гражданский пр 15 мин пешком . В квартире есть все для комфортного проживания : 2 новых , раскладных дивана ( очень качественных и удобных) вместительный шкаф , комод , холодильник , стиральная машина . Сантехника новая ( ванна , унитаз , смесители) Рядом все необходимое : круглосуточные магазины , школа , детский сад . Хорошие постоянные соседи . Только для семейной пары ,славянам , без животных и детей до 3-х лет . 25000+КУ+ залог ( можно разбить на 2 мес)
№SPB2224156(3) Продавец: Антонина, обновлено 19 января 2020
|