|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584109879 в списке агентов: Нет 9584109879 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1739 ДНЕЙ НАЗАД ***
13.10 Освобождается моя квартира на Маршала Жукова д. 54 к6. Смотреть можно сейчас. Я собственник, без агентов и посредников, без комиссии. Только в долгосрочную аренду. Дизайнерская 1 комн. квартира. Евродвушка. с большой, полноценной кроватью (ортопедический матрац размер 160х200). в новом (2015г.п.) элитном доме на Маршала Жукова д. 54 к.6. \"Дом с каминами\" Дом с закрытой, огороженной и охраняемой территорией с видеонаблюдением, с возможностью парковки внутри двора под окнами. Консьерж. До метро Ленинский пр, пр. Ветеранов много маршруток (5-7мин.) Удобный выезд на КАД и ЗСД. Рядом парк. Озеро. 2эт. / 8эт. дом по инд. проекту, тихая, солнечная. Окна – во двор. Общ.пл. 38 кв.м., комната+кухня 22кв.м. Спальня 12кв.м Дизайнерский ремонт в стиле лофт. Вся техника (посудомойка, холод, микроволн., духовка, чайник, стиралка, утюг, глад. доска, кондиционер с функцией обогрева (инверторный), два телевизора Smart TV плазмы). Рабочее место под компьютер. Кухня с фотофасадом, встроенная техника, индукционная варочная панель) Wi – Fi, цифровое ТВ. мебель: двухспальная кровать 160х2000 (ортопедич. матрас), диван (евротахта раскладная), шкафы купе, теплые полы ( комната и спальня - инфракрасные, кухня и ванна электрические). Шторы блэкаут. Душевая кабина с гидромассажем 90х90 с глубоким поддоном. Есть все необходимые мелочи (посуда, утюг, гладильная доска, подушки, одеяло, плечики, полотенца и пр.) – заезжай с зубной щеткой и живи! Для одного или пары, без детей и животных. Стоимость 33тыс.+КУ (или 36тыс.+счетчики).
№SPB2602125(1) Продавец: Частное, размещено 11 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся тёплая, светлая комната на длительный срок. 7 минут пешком от метро пл.Ленина. Есть все необходимое: кровать, шкаф, комод, стол, стиралка, холодильник. Туалет в хорошем состоянии. Тихий, чистый двор и парадная. В квартире 4 комнаты, заселена только одна. Оплата 12000 + коммуналка или 15000 за все: ку, эл-во платим сами. Для славянина/славянки, некурящего! Залог можно оплатить частями.
№SPB2596399(2) Продавец: Ольга, размещено 24 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1934 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната от собственника В квартире чистота и тишина До метро 10 минут пешком На данный момент никто не проживает Рядом 5-чка, парк для прогулок +к/у
№SPB2522780(3) Продавец: Леонид, размещено 30 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaётcя нoвaя, светлая квартира c большoй лоджиeй на ДЛИТЕЛЬНЫЙ cpoк. Квартиpa cдaётcя бeз посрeдникoв oт сoбствeнникa, для oдного- макcимум двoиx жильцoв, граждaн РФ. Из тexники имeeтcя xoлодильник с моpозильнoй кaмeрой, варочная панель, вытяжка, микроволновка, стиpaльнaя мaшинa. 20 минут xoтьбы oт м. Звёздная. Eжемecячнaя оплата 22000+ кoммунaльныe уcлуги и залог 100% зa имущеcтвo. Желательно без животных и вредных привычек. ПОСРEДНИКОB И ИHOСTPАНHЫX ГРAЖДАН ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
№SPB2494071(4) Продавец: Людмила, размещено 05 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2206 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную двустороннюю квартиру в охраняемом доме с огороженной территорией. Кухня оснащена всем необходимым (духовка, холодильник, посудомойка, кофемашина ) Тихое и зеленое место, видеонаблюдение, въезд через шлагбаум. Есть лоджия и гардеробная .Бесплатная парковка у дома.
№SPB2368013(5) Продавец: Маргарита, размещено 01 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся светлая, уютная, чистая квартира на улице Школьная, до метро пр. Просвещения 15 минут на автобусе. Планировка распашонка, окна на две стороны. Есть балкон. Продажа с мебелью, мебель вся из икеи, в использовании год. Рядом школа и детский сад. Все подробности по телефону. Фото добавлю позже. Если я вам не ответила сразу, я перезвоню, у меня маленький ребёнок. Риэлторов просьба не беспокоить.
№SPB2281951(6) Продавец: Екатерина, размещено 12 марта 2020
|