|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302275567 в списке агентов: Нет 9302275567 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1685 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная и светлая квартира в сталинском доме напротив Парка Победы! Высокие потолки, изолированные комнаты, Ванна с окном!Можно с детьми, можно с животными. Частично меблированная, можно организовать мебель дополнительно. 70 т.р. в месяц плюс КУ(10 т.р.) Звоните!
№SPB2619012(1) Продавец: Софья, размещено 01 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1703 ДНЯ НАЗАД ***
Агентства и агентов просьба не беспокоить !!!. Собственник сдает однокомнатную квартиру (площадь 37,4 кв. м + обустроенная лоджия 4 кв. м) в ЖК «МореОкеан» (Приморский район города Санкт-Петербурга) на длительный срок гражданам Российской Федерации, славянам (предпочтение семейным, в том числе с детьми). Ищу добросовестных, аккуратных, не курящих и не имеющих домашних животных жильцов. Стоимость аренды квартиры в месяц 30000 рублей + коммунальные и другие. При заезде необходимо внести возвратный обеспечительный платеж (залог за сохранность имущества) в размере 30000 рублей, который возвращается при выезде, а также стоимость финальной уборки квартиры в сумме 2000 рублей. Квартира полностью обустроена всем необходимым для полного удобства и проживания, в том числе: -диван-кровать; -большой шкаф-купе на всю стену с полками и штангами; -обеденная зона с необходимым количеством посуды; -холодильник; -вытяжка, варочная панель, духовой шкаф; -микроволновая печь; -электрический чайник; -электрический утюг; -гладильная доска; -часы настенные; -цифровое телевидение, Wi-Fi и другое. Доступная инфраструктура: -автобусные и троллейбусные остановки; -станции метро «Старая Деревня», «Комендантский проспект», «Беговая»; -магазины (гипермаркет Окей напротив), торговые центры, банки, аптеки; -парк 300-летия города Санкт-Петербурга, Центральный парк культуры и отдыха, экотропа на Шуваловском, Юнтоловский заказник и др. В минуте езды выезд на ЗСД. В доме имеются; -большой закрытый благоустроенный двор с детскими площадками, зонами отдыха и зоной для занятия спортом; -детский сад; -подземный теплый оплачиваемый паркинг; -круглосуточная охрана и видео наблюдение.
№SPB2612836(2) Продавец: николай, размещено 13 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1738 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в Красном селе. Чистая светлая, теплая. После ремонта. Предложение только для Граждан РФ. Агентствам просьба не беспокоить.
№SPB2601392(3) Продавец: Евгения, размещено 09 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1889 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам комнату в общежитии, есть всё необходимое для проживания, холодильник, стиральная машина, мебель, кухонный уголок, проводной интернет, балкон застеклён, стол и плита на кухне.соседи все нормальные. залог можно разбить на два месяца. коммунальные услуги входят в стоимость.
№SPB2545883(4) Продавец: Собственник, размещено 11 мая 2021
|