|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219777164 в списке агентов: Нет 9219777164 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2413 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 2х комнатную квартиру оригинальной планировки. Уютная, чистая. Есть все необходимое для жизни, приходи и живи! Расположение хорошее,транспорта много,развитая инфраструктура, рядом три парка. Утепленный,застекленный балкон- дополнительное место. Ремонт делали в 2012 году,но жили с детьми,поэтому недочеты конечно есть, но в целом все прилично. Я собственник,сдам только с залогом,по договору, с документами, чистоплотным, спокойным, ответственным людям,которые будут вовремя оплачивать арендную и коммунальную плату и соблюдать порядок.
№SPB1950948(1) Продавец: Анастасия , обновлено 08 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 3096 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухуровневая евродвушка. Новая,с ремонтом,еще никто не жил. Сдам чистоплотным,ответственным людям. Отличное место для жизни.Парковка перед домом со свободными местами.На машине 15-20минут и КАД. Один недостаток: пешеходам не очень удобно,до метро на двух маршрутках добираться,или на электричке. Коммунальные платежи сейчас около 3000руб.,летом около 2000руб.
№SPB1061541(2) Продавец: Анастасия, обновлено 24 января 2018
*** УСТАРЕЛО 4146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на любой срок хорошую двух-комнатную квартиру. Чистая, свежий ремонт, удобная перепланировка. Полностью обставлена,современная новая мебель,техника (стиральная машина,холодильник,варочная панель,большой телевизор,чайник,микроволновка). Въезжай и живи! Теплый балкон. Городской телефон,интернет. Окна во двор. Рядом магазины и парк. Удобная транспортная доступность,до метро надо ехать,но зато на выбор Ладожская,Академическая,Площадь Ленина,Лесная,Новочеркасская,до любого примерно 15 минут, транспорта много.Мои условия: 1.залог(арендная плата за месяц),2. вы оплачиваете за свет(по счетчику) и за телефон(по-минутный тариф) с интернетом(360руб.в мес.безлимитный),3. чистота и порядок,4. можно с детьми и животными, но все "маленькие неприятности" вы устраняете за свой счет.
№SPB584563(3) Продавец: Анастасия, размещено 12 марта 2015
|