|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219543955 в списке агентов: Нет 9219543955 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Аренда от собственника! Не агенство! Сдам отдел 8 кв. м. в ТК "Гастроном" 1-й этаж. Под продукты, услуги, возможно промышленные товары, кроме обуви и одежды. Комплекс расположен на перекрестке пр. Товарищеский и ул. Подвойского. Проходимый перекресток. Рядом магазин "Пятерочка", поликлиника. К/у включены.
№SPB1273605(1) Продавец:
Елена
, обновлено 10 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3204 ДНЯ НАЗАД ***
Аренда от собственника! Сдам отдел площадью 27 кв. м. или часть отдела в ТК «Гастроном», 1-й этаж 2-х этажного комплекса. Желательно под промышленные товары или услуги, можно под кондитерские изделия. Все к/у включены. Комплекс расположен на перекрестке пр. Товарищеский и ул. Подвойского. Проходимый перекресток. Рядом магазин "Пятерочка", поликлиника.
№SPB1437933(2) Продавец:
Елена
, размещено 08 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3293 ДНЯ НАЗАД ***
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! ОТ СОБСТВЕННИКА!Продам оборудованный со всеми удобствами дом 3 этажа на участке 8 соток в охраняемом садоводстве "Большие Пороги", 19-я линия. На территории садоводства много зелени, большое чистое озеро, детская площадка, в 5 минутах ходьбы Нева. Расстояние 25 км. от города. В доме на первом этаже гараж, комната для отдыха, подсобные помещения (все отделано вагонкой), имеется комната под сауну. На втором этаже большая кухня (пол ламинат), гостиная (пол линолеум), санузел (тёплый пол). На третьем этаже 2 комнаты и подсобные помещения. Холодная и горячая вода (бойлер), дом отапливается электробатареями или печь (камин), имеется возможность подключения газа, во всем доме установлены стеклопакеты. Участок по периметру огорожен забором с воротами. На участке различные декоративные растения и плодовые деревья, колодец, беседка, уличный туалет, вырыта сливная яма под баню. Вся имеющаяся мебель остается.
№SPB1303490(3) Продавец:
Елена
, размещено 11 июля 2017
|