|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219440326 в списке агентов: Нет 9219440326 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача с участком 6 соток. Недалеко от города, круглогодичный подъезд, асфальт. Оборудованный въезд на участок и хороший забор, по фосаду на ленточном фундаменте, распашные ворота, калитка с врезным замком. Электричество -кабель на железобетонных столбах, новый трансформатор. Водопровод пластиковый летний, по желанию подводка зимнего. Документы готовы к продаже, хорошему покупателю, спутниковое телевидение в подарок( тарелка с картой входа)
№SPB1282053(1) Продавец:
Владимир
, размещено 27 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 4072 ДНЯ НАЗАД ***
Дача 6Х6 в сад-ве Дунай на 6 сот. собственность документы в наличии, 20 мин. пешком от станции. Летний пластиковый водопровод(возможен зимний по желанию), новая подстанция, ж/б столбы, эл. кабель. Отличный забор, по фасаду профлист на фундаменте, по соседям сетка. Отличный въезд, гофротруба 600 мм, 6 м. Круглогодичный въезд. Готова к летнему отдыху.
№SPB638823(2) Продавец: Владимир, размещено 22 мая 2015
|