|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217984388 в списке агентов: Нет 9217984388 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3401 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом построен в 2003 г. по индивидуальному проекту для сотрудников администрации кировского района. Управляется ТСЖ «Александрино». Территория огорожена и находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением. Большой двор , где много зелени и цветов. Окна квартиры выходят во двор на юго-восток . Зимой в квартире очень тепло , заменены все трубы на полипропиленовые, на окнах качественные стеклопакеты, балкон отремонтирован и застеклен стеклопакетами В ванной и туалете кафельная плитка , на полу в кухне и в прихожей плитка керамогранит, в комнате шведский ламинат , в прихожей два больших встроенных шкафа - купе .Квартира с дизайнерским ремонтом. Ремонт делали для себя, уезжаем по семейным обстоятельствам. Потолок отделан натуральными дышащими панелями Изотекс, изготовитель Эстония. Остаются:два встроенных шкафа, кухня , электроплита.
№SPB1087637(1) Продавец:
Елена
, размещено 26 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3930 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с новым евроремонтом. До м. Ленинский пр. 7 мин. пешком. Застекленный балкон (стеклопакеты) 5,8 кв.м.. Окна во двор на юг, вид на Пулковские высоты. Большой встроенный шкаф-купе в комнате. Кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью. Разумный торг.
№SPB730275(2) Продавец: Елена, размещено 14 октября 2015
|