|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217461719 в списке агентов: Нет 9217461719 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся светлая, просторная 1-комнатная квартира на Васильевском острове в жилом комплексе бизнес-класса «Адмирал Нахимов».Комплекс построен компанией «Строительный трест» (сдан в IV квартале 2011 года) и находится в исторической части города - на Васильевском острове. Дизайн здания выполнен в классическом стиле и гармонирует с петербургской архитектурой. Ночью включается подсветка фасада. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной. Площадь квартиры 55 кв.м. 20,2 кв.м. -комната, 10,1 кв.м. - кухня, 8,3 кв.м. - ванная комната 3,2 кв.м. - гардеробнаяКвартира находится на 7 этаже. Стены и перегородки в доме кирпичные. Окна квартиры выходят на южную сторону, благодаря чему в квартире всегда светло и уютно, что особенно важно в Петербурге. В квартире качественный ремонт, сделана удобная современная перепланировка. Оборудована просторная гардеробная комната и большой балкон с панорамным остеклением. Кроме того, при желании возможна лёгкая перепланировка квартиры на евро-двушку (с большой кухней-гостиной и спальней). В доме имеется подземный паркинг и гостевая парковка. Во дворе комплекса высажены декоративные кустарники и деревья, вымощены пешеходные дорожки, обустроен детский игровой городок, а также зона для отдыха.В пешей доступности все необходимые инфраструктурные объекты - метро, остановка общественного транспорта, продовольственные магазины, банки, клиники, почта, парк и набережная.
№SPB1679252(1) Продавец: Кристина , размещено 28 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдадим светлую студию, в новом жилом комплексе, в 15-ти минутах ходьбы от м. Девяткино. Адрес ул. Шувалова, дом 17. В квартире сделан качественный ремонт. В комнате гардероб, комод для хранения вещей, полки для книг, двухместный диван. В зоне кухни стеклокерамическая панель, холодильк, стол. В прихожей сделана меловая стена для записей и замёток. Квартира Сдаётся впервые, вся мебель и техника новые. Жилая площадь 22 м2 плюс просторный балкон. Сдадим на длительный срок желательно одному человеку, либо молодой влюблённой паре без животных, гражданам РФ. Оплата 17 тыс +КУ. Залог 17 тыс за последний месяц ( можно разбить на 2 платежа). Показать квартиру на этой неделе сможем вечером после 19.00. В вых по договоренности. В услугах агенств не нуждаемся!
№SPB1606678(2) Продавец:
Кристина
, размещено 30 января 2018
|