|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215692303 в списке агентов: Есть, с 2018-09-30 02:47 9215692303 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок земельный (ИЖС) ⭐УЧАСТКИ В ОКРУЖЕНИИ ЛЕСА ПОД КОТТЕДЖНУЮ ЗАСТРОЙКУ. ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ЛУЧШЕЕ! ✅СОБСТВЕННИК. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ✅ВЫГОДНАЯ СТОИМОСТЬ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ✅БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ✅ОТ 9 ДО 26 СОТОК ПОД ЖИЛУЮ ЗАСТРОЙКУ ✅20 МИНУТ ОТ СПБ И КАД ✅ИНФРАСТРУКТУРА И КОММУНИКАЦИИ ✅ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ ------------------------- Ёлкино - уникальный коттеджный поселок, который расположен в тихом месте в окружении елового леса, по границе каждого участка ровными рядами растут молодые ели, образуя живой забор. Поселок подходит для круглогодичного проживания, он находится всего в 25 км от СПб по Таллинскому (Кингисепскому) шоссе, на пересечении с только что реконструированной \"Бетокой\" (А 120). На территории сложился уникальный микроклимат: чистый воздух, тишина, поют птички на рассвете, и бегают белочки. Получается идеальное сочетание природы и городского комфорта. Для Вас мы сделали широкую дорогу, подвели электричество. Приезжайте и наслаждайтесь гармонией природы один раз, а в будущем и каждый день! ------------------------- ⭐ Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять! ЗВОНИТЕ! ☎ или пишите - Viber, WhatsApp, Telegram. прямо сейчас, работаем, 7 дней в неделю. Всё покажу, Дарья. �Вам понравиться это райское место)
№SPB1843030(1) Продавец: Дарья , размещено 29 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютный просторный дом с подведёнными коммуникациями. ГОТОВ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. Находится в развитом коттеджном посёлке. Коммуникации: свет, газ, интернет, скважина и канализация. Подъезд с 2 сторон. По всем вопросам звоните!
№SPB1404375(2) Продавец:
Дарья
, обновлено 05 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Участки в лесу В Черемыкино коттеджная застройка площадь 9-13 соток Дорога, электричество Обжитое местоЗвоните прямо сейчас!
№SPB1567849(3) Продавец:
Дарья
, размещено 29 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовые участки в Ропше. находятся на склоне Ижорской возвышенности на 120 метрах над уровнем моря. Все коммуникации. Есть вариативность подъезда. Участки только для некурящих людей. Звоните, приезжайте на просмотр!
№SPB1404402(4) Продавец:
Дарья
, размещено 15 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3287 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторный участок со всеми коммуникациями. Находится в 7 км от СПб Все документы готовы Подъезд - асфальтированная крошка 70 м от дороги Звоните, приезжайте смотреть :)
№SPB1309885(5) Продавец:
Дарья
, размещено 16 июля 2017
|