|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215587035 в списке агентов: Нет 9215587035 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3822 ДНЯ НАЗАД ***
НА ВРЕМЯ ОТЪЕЗДА с 01.02 на 20 дней сдам свою комнату на Ветеранах. Просторная, светлая, теплая квартира, всего 2 комнаты + общая гостиная, большая ванная, хороший ремонт. Все блага цивилизации вплоть до мультиварки, wifi. Комната 12 кв.м. с балконом, есть двуспальная кровать, журнальный столик, большой шкаф с зеркалом. Во второй комнате живут две девушки, поэтому в соседки разыскивается так же девушка (предпочтительно, но не обязательно). В квартире так же есть всеми любимый кот, так что и от вас требуется хорошее отношение к животным. Вообще у нас очень тихо и спокойно, по-домашнему. Никаких доп.платежей нет, в сумму все включено. В рабочее время телефон отключен, поэтому, пожалуйста, связь через почту или через вк: Юля Тэт
№SPB793981(1) Продавец: Юлия, размещено 25 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в трехкомнатной коммунальной квартире на длительный срок!Гражданам России (1-2 человека). В комнате вся необходимая мебель: кровать, шкаф, письменный стол, трюмо. Свое место на кухне, с/у раздельный, в коммунальном состоянии. Ремонт скромный, но все прилично. Остальные комнаты тоже сдаются, в квартире тихо, окна во двор. БЕЗ АГЕНТСТВА (агентам просьба - не беспокоить!). Комната свободна, уже можно въезжать.
№SPB594831(2) Продавец: Юлия, размещено 25 марта 2015
|