|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9214489536 в списке агентов: Нет 9214489536 в списке собственников: Есть, с 2020-09-23 14:10
*** УСТАРЕЛО 2122 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам в наем двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии без посредников на длительный срок в Колпинском районе г. Санкт-Петербурга ответственной ,порядочной русской семейной паре,без животных.Комната 18м2 и 11м2,кухня 7м2, санузел раздельный в кафеле, лоджия остеклена. Имеется вся необходимая мебель,бытовая техника (телевизор,холодильник,стиральная машина).Удачное расположение дома,рядом спортивно-оздоровительный комплекс,бассейн, детские садики,остановка маршрутного транспорта до города , 20 минут ходьбы до электрички. Ближайшее метро \"Купчино\",\"Звездная\",\"Рыбацкое\",\"Шушары\" . Оплата за наем 18 000 рублей в месяц плюс коммунальные платежи, в квартире счетчики. Залог 9000 рублей.
№SPB2419374(1) Продавец: Ирина, размещено 22 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам в наем двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии без посредников на длительный срок в Колпинском районе г.Санкт-Петербурга ответственной, порядочной русской семейной паре, без животных. Комната 18м2 и 11м2,кухня 7м2, санузел раздельный в кафеле, лоджия остеклена.Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника(телевизор,холодильник ,стиральная машина).Удачное расположение дома,рядом спортивно-оздоровительный комплекс, бассеин, детские садики,остановка маршрутного транспорта до города, 20 минут ходьбы до электрички. Ближайшее метро "Купчино","Звездная","Рыбацкое".Оплата за наем 18 000 рублей в месяц плюс коммунальные платежи, в квартире счетчики.
№SPB1069636(2) обновлено 28 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 3467 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в наем двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии без посредников на длительный срок в Колпинском райне г.Санкт-Петербурга ответственным порядочным людям, русской семейной паре, без животных. Комната 18м2 и 11м2 , кухня 7м2,санузел раздельный в кафеле. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (телевизор, холодильник, стиральная машина) По желанию, квартиру от мебели можно освободить.Удачное расположение дома, рядом спортивно-оздоровительный комплекс, бассеин ,школа, детские садики,остановка маршрутного транспорта до города, 20 минут ходьбы до электрички. Ближайшее метро "Купчино", "Звездная","Рыбацкое". Оплата за наем 20 000 рублей в месяц плюс коммунальные платежи, в квартире счетчики . Помогу с переездом.
№SPB554546(3) Продавец: Ирина, обновлено 16 января 2017
|