комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213592512 в списке агентов: Нет
9213592512 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 359-25-12 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается абсолютно новая однокомнатная меблированная квартира в новостройке: ЮЗ Санкт-Петербурга, Красносельский р-н, ЖК Жемчужный фрегат (Балтийская жемчужина).
 В 3х минутах ходьбы от ТРК "Жемчужная Плаза".Ближайшие станции метро: Проспект Ветеранов, Ленинский проспект, Автово. Удобное транспортное сообщение: аэропорт, Петергоф-Фонтаны, выезд на кольцевую автодорогу. Дом с домофоном, железная дверь в квартиру. Квартира в отличном состоянии, ранее никто не проживал. В квартире: холодильник, плита, стиральная машинка, эл. чайник, пылесос, диван-кровать, стол+4 стула, стенка, гардероб.
 Есть подключение к инету.
Стоимость 20 тыс. в месяц + коммуналка (счетчики на свет, воду, отопление).
Требования к квартиросъемщикам: славяне, чистота, опрятность, порядок, без домашних животных. 
Курение в квартире категорически запрещено.
 Михаил.
№SPB1228872(1) Продавец: Кристина , размещено 26 мая 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:04