|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213487285 в списке агентов: Нет 9213487285 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 гаража Около Южной ТЭЦ, в конце ул Софийская.Сдаются 2 рядом стоящих высоких гаража. первый 6 метров в ширину и 7 в длину, второй 2,5*7 метров.Высота больше 3 метров.В большом помещении есть яма для ремонта. Пол бетонный. Плиты перекрытия.Есть электричество. Также рассмотрим аренду.
№SPB1956182(1) Продавец: Александр, обновлено 02 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 3012 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 3-х комнатная квартира, от Собственника! Напрямую, Без Комиссий!! Квартира Свободна.5 этаж с лифтом Большая кухня, 2 смежные комнаты и одна отдельная, 2 застекленные лоджии.Стеклопакеты, новые радиаторы, навесной потолок. Есть все необходимое -Телевизор, Холодильник, Стиральная Машина.Есть стационарная горячая и холодная вода, а также дополнительно установлен бойлер на случай отключений.Находится на пересечении Киевского и Красносельского шоссе,- Малое Карлино от М. Московская 20-30 мин есть маршрутки и автобусы. Между г. Пушкин и Красным селом. Удобное месторасположение, развязки, и возможность заехать с разных направлений. Сдается на длительный срок. В стоимость аренды уже включены коммунальные услуги.
№SPB1698115(2) Продавец: Александр , размещено 16 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3180 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается помещение в гаражном коперативе. Около Южной ТЭЦ, в конце ул Софийская. Вариант использования под автосервис.Сдаются 2 рядом стоящих высоких гаража. первый 6 метров в ширину и 7 в длинну, второй 2,5*7 метров. Минимальная высота 3 метра. В большом помещении есть яма для ремонта. Пол бетонный. Сейчас помещение вычищается и освобождается. Есть электричество. Есть разрешение от руководства кооператива. Арендные каникулы на подготовку 1 месяц
№SPB1122272(3) Продавец:
Александр
, обновлено 30 октября 2017
|