|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119084505 в списке агентов: Нет 9119084505 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник , агентов просьба не беспокоить (!) Сдаётся квартира в элитном социально- однородном доме только после сделанного ремонта с видовой террасой 50 кв м . Круглосуточная служба консьержей, видеонаблюдение, закрытая дворовая территория . В отделке использованы материалы и Мебель исключительно премиум сегмента . Квартира укомплектована всей необходимой техникой вплоть до бойлера . Отдельные гардеробная и постирочная комнаты. На террасе есть уличная мебель.
№SPB2682555(1) Продавец: Юлия, размещено 21 сентября 2022
*** УСТАРЕЛО 2569 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдаётся однокомнатная квартира в центре Петергофа от собственника, со всем необходимым. Первый высокий этаж(бельэтаж) в 3-х-этажном кирпичном доме. Окна во двор. Цена 19.000 руб/мес. + КУ. Скидка при проведении ремонта. Квартира сдается на длительный срок. Залог за последний месяц 19000р.
№SPB2067507(2) Продавец: Антон, размещено 01 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2734 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1-к. квартиру на длительный срок в новом кирпично-монолитном доме ЖК ЭТЮД, СОБСТВЕННИК, Парадная с консьержом. До метро Елизаровская 7 мин. пешая доступность. До метро Александра Невского одна остановка на метро . До центра и Невского проспекта 10 минут на автомобиле. В квартире имеется: стиральная машина, плита с духовкой, холодильник. Сдается для 1-2 человек, можно для семьи с ребенком, для граждан славянской внешности, с постоянной пропиской РФ. Стоимость 23 тыс. руб/мес.+ КУ+залог в размере месячной оплаты(можно разбить на 2 раза). Сдача квартиры с 10 февраля (можно раньше по договоренности).КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!
№SPB1922779(3) Продавец: Владимир , размещено 16 января 2019
|