|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117974444 в списке агентов: Нет 9117974444 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2401 ДЕНЬ НАЗАД ***
Гараж из кирпича и железобетона Рядом ТРК Лето (с бесплатной развозкой), ЖД \"Аэропорт\" и электрички. Охрана, въезд по карточкам. Гараж в середине массива.
№SPB1827842(1) Продавец: Леонид , обновлено 18 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 3509 ДНЕЙ НАЗАД ***
В этом районе только старые "панельки" и "корабли". Наша квартира отличный выбор (если учесть, что тут много бонусов). Рядом никакой уплотнительной застройки нет! В стороне (и в тишине) от дороги и пр. Ветеранов. Мотоциклы летом не ездят!Большая квадратная кухня (12 метров) В комнатах положен новый ламинат! Большой общий холл за железной дверью у лифта! Кухня - новый кухонный гарнитур (варочная поверхность, духовой шкаф), кафельный пол. Туалет - теплый кафельный пол. Ванна - тот же теплый пол, кафель на полу и на стенах. Коридор - новый линолеум. В квартире везде поклеены новые обои и установлены стеклопакеты. Балкон был застеклен до стеклопакетов. Окна выходят на разные стороны дома (двор-двор/восток-запад. Всегда солнечно). Во дворе новый шлагбаум. Место для парковки есть всегда (машину видно в окна). В доме видеонаблюдение с записью и консьержка.В округе много магазинов от мала до велика (лента, карусель, достраивается Окей, ЛеруаМерлен, много сетевых магазинов). Школы (через дорогу), садики (во дворе), СПбГМТУ (30 минут на трамвае), колледж - 15 минут ногами, МФЦ во дворе. Адрес указан точный - можете убедится сами.Метро пр. Ветеранов - 10 минут на маршрутке и минут 20 на автобусе/троллейбусе. Метро Автово - 40 минут на трамвае.ТЦ Ульянка, ТЦ "Жемчужная плаза".Отличная инвестиция ввиду продолжения застройки пр. Ветеранов. Квартира однозначно подорожает.Я - собственник.Для агентов: к сотрудничеству готов. Подписание договора на стадии продажи.фото 5 апреля 2016.
№SPB853317(2) Продавец: Леонид, обновлено 05 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3829 ДНЕЙ НАЗАД ***
Теплый панельный дом в конце проспекта Ветеранов.Кухня - новый кухонный гарнитур (варочная поверхность, духовой шкаф), кафельный пол. Туалет - теплый кафельный пол. Ванна - тот же теплый пол, кафель на полу и на стенах. Комнаты, корридор - линолеум. В квартире везде поклеены новые обои и установлены стеклопакеты. Балкон был застеклен до стеклопакетов. Окна выходят на разные стороны дома (двор-двор). Во дворе новый шлакбаум. Место для парковки есть всегда (машину видно в окна). В доме видеонаблюдение с записью и консьержка.В округе много магазинов от мала до велика (лента, карусель, достраивается Окей, много сетевых магазинов). Школы (через дорогу), садики (во дворе), СПбГМТУ (30 минут на трамвае), колледж - 15 минут ногами, МФЦ во дворе. Адрес указан точный - можете убедится сами.Метро - 15 минут на маршрутке и минут 25 на автобусе/троллейбусе.ТЦ Ульянка, ТЦ "Жемчужная плаза".Возможен обмен на двушку (45-50+ кв м) с доплатой в этом же районе. Не "хрущевка", не "корабль". Я - собственник.
№SPB790985(3) Продавец: Леонид, размещено 20 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3874 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира в "спальнике" в конце пр. Ветеранов, либо меняется на двушку (40-50 кв м) с доплатой в этом же районе. Не "хрущевка", не "корабль", не первый этаж. Типичная трешка с большой кухней. На кухне - застекленный балкон для хранения зимней резины. Стеклопакеты "по кругу". В квартире сделан ремонт "по-русски". Поклеены обои собственными руками. По периметру квартиры лежит линолеум, вытаптываемый годами мягкими домашними тапочками с разных точек квартиры к холодильнику. На кухне прошлогодний кафель, новый кухонный гарнитур (полугодовалый, мамой клэнус). Санитарный узел раздельный. И там и тут на полу плитка. В ванне, правда, красивый кафель еще и на стенках. Теплый пол (доп. контур от "горячего стояка" в туалете и в ванной). Зеркало в ванне, правда, все равно запотевает. В квартире не курили, матом не ругались и всячески блюли нравственность. В подъезде 2 лифта и бдительная консьержка. Куча камер с записью по внешнему периметру дома. Закрытый двумя новыми шлагбаумами двор. Место для вечерней парковки вашего автоматического мобиля премиум-класса стало в 2... Нет, в 3 раза больше. Если у вас нет самобеглой повозки, то до метро пр. Ветеранов за 10-15 минут вас доставит комфортабельное маршрутное такси №68 (самое быстрое на отрезке "дом-метро") вместе с такими же жителями вашего будущего района. Автобусы и троллейбусы, в силу соблюдения ПДД, едут дольше - 20-25 минут. Трамвай так вообще минут 40 до метро Автово. Это не смотря на новые пути и езду по «зеленке». Так же в 10 минутах ходьбы находится ЖД станция "Сосновая поляна". До Ленинского 15 минут, до "Болтов" - около получаса. Во дворе дома вас встретит МФЦ, 2 садика и отдел охраны. Гимназия через дорогу, колледж в 15 минутах ногами. Корабелка - 30 минут на трамвае (сам ездил). Куча продуктовых магазинов. Есть Карусель. Строится Окей на чекистов (15-20 минут ногами). Лет через 5 и метро докопают. ТЦ "Ульянка", ТЦ "Жемчужная плаза", ТЦ "Виктория". Причина продажи - размен. Символический торг у подъезда или в регистрационной палате. Не агент. В собственности более 10 лет.
№SPB766235(4) Продавец: Леонид, размещено 07 декабря 2015
|