|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117591781 в списке агентов: Нет 9117591781 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2865 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира Перед продажей сделан ремонт: - установлены новые стеклопакеты - выровнены стена - новые обои под покраску - новый ламинат Сантехника в отличном состоянии Шкаф остаётся. Кстати, там можно сделать отличный многофункциональный встроенный шкаф. Так же есть кладовка.Преимущества нашей кв: - самая большая однокомнатная кв - полностью обновлённая Отделка - Собственность более 10 лет - все документы в наличииЗаезжайте и живите
№SPB1770950(1) Продавец: Антон , обновлено 09 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира 30 м2 Развитая инфраструктура , много различных магазинов рядом, ТРК, транспорт. Во дворе школа и садик В квартире выровнены все стены, полы Заменена Сантехника, установлены новые счетчики. Установлены качественные стеклопакеты. Квартира продаётся с метелью В парадной сделан ремонт, установлены Камеры слежения. Отличный вид из окон Рядом озера и парк. Если у будущего собственника будет желание освежить интерьер, то затраты минимальны, так как черновая Отделка сделана в 2015 году из качественных материалов!
№SPB1657412(2) Продавец:
Антон
, обновлено 18 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3131 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся м/м в отапливаемом охраняемом подземном паркинге напротив дома по адресу Ул Адмирала Чероковао 22 ( напротив Дикси ) со стороны дороги. Место у колоны , рядом пространство для велосипеда/мотоцикла. Вход/Выход рядом с м/м. Паркинг на 56 машиномест. Собственность оформлена.
№SPB1451573(3) Продавец:
Антон
, обновлено 17 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2х комнатная квартира. В новом развитом микрорайоне Балтийская Жемчужина. Окружён парками и финским заливном. Рядом магазин, ТК Жемчужная Плаза, в доме Дикси, во дворе школы и детские сады. Сделан качественный ремонт Установлена Кухня ( Испания,немецкие доводчики ) со встроенной, дорогой техникой Bosh: микроволновка, посудомоечная машина, плита, духовой шкаф, холодильник, всё на гарантии. В спальне положен немецкий ламинат, установлена шведская гардеробная Elfa. Двуспальная кровать и тумбы. Всё новое! Кухня 12,5 м; спальня 14 м; гостиная 18 м; коридор 14,5 м , что очень удобно - нет ощущения жизни в коробки с 6 дверями на глазах ) Один собственник, квартира без обременения! Документы "на руках". Помощь в продаже не требуется. Уважаемые агенты, если у вас есть клиенты - приводите, показывайте. В прочих услугах не нуждаюсь. Остальное: смотрите фото, звоните Кстати, для покупателей с машиной, так же предложу подземный паркинг за хорошую сумм. Так же можно будет договориться о стиральной машине LG ( новая на гарантии, 35 000 руб.) и о большом диване в гостиной ( стоимость 52 000 руб)
№SPB1043997(4) Продавец: Антон, обновлено 11 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3968 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная кв.43 м2. 40,6 м.2 + балкон 2.4 м2.ул.Бухарестская 156, 6 этаж. Дом построен в 2006 г.Комната: 18.5 м2, кухня: 10.8 м2, ванная:2.55 м2 туалет: 1.2 м2, коридор: 7 м2. Лоджия застеклена, обшита деревом: 2.5 м2.Ремонт в квартире сделан в современном стиле ( см. Фото):- выровнены стены- натяжные потолки- встроенный свет- отличная мебель- качественная отделка ванной и туалетаРазвитая инфраструктура. Во дворах школы, садики, рядом супермаркеты, ТК. До Купчино на транспорте 7 мин. 2 мин на машине.Квартира готова к продаже. Все документы на руках. Квартира не была в ипотеке.В кв. никто не прописан.В собственности с 2006 года.Квартира в отличном состоянии.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА
№SPB605588(5) Продавец: Антон, обновлено 02 сентября 2015
|